Официальный дилер НЬЮ-МОТОРС: страница 4

Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: new-motors.ru
Телефон: +74953696179, +78005507874
Адрес: Москва, Тюменский проезд, дом 5
Режим работы: Ежедневно: с 9.00 до 20.00
Автоцентр НЬЮ-МОТОРС - отзывы (90):
Наши отзывы полезны? (7) | Нет (3)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Я уже раньше имел дело с покупкой машин на рынках и честно говоря, этот опыт был для меня не совсем удачным. Точнее поначалу я был доволен, но очень скоро у машины вылетали такие косяки, что их ремонт обходился в хорошую копеечку и никакого больше удовольствия от владения такой машиной не было. Ну а предыдущих владельцев и след простывал, что и понятно) Поэтому решил больше не рисковать и новую машину взял в Автоцентре нью моторс. Конечно, салон - это сосем другой уровень, на машину есть все гарантии и если что не так, есть куда обратиться. Здесь тебя не оставят наедине со своей проблемой с машиной) Я очень доволен сотрудничеством с этим салоном и рекомендую не совершать моих прошлых ошибок.
22 ноября 2018
Жена запросила на день рождения новую машину, деваться было некуда. Причем даже нашла модель которую она хочет - черри тиго. Что для нее вообще не свойственно, машины она различает только по цвету) Как в итоге оказалось, она увидела акцию в Автосалоне нью моторс, на картинке как раз была эта машина, она позвонила и поговорила с менеджером и он ее убедил, что эта машина сейчас очень популярна особенно среди женщин. Пришлось ехать в этот салон и покупать, жене же не откажешь в юбилей) Но в целом я остался доволен, цена действительно была ниже, чем в других салонах на рынке, сам салон заслуживает доверия, ну а машина, пока ездит, если что пойдет не так - она сама выбирала)
19 ноября 2018
Автоцентр нью моторс я посетил с намерением купить себе здесь Renault Kaptur, на который здесь как раз действовала скидка. Консультант любезно согласился презентовать мне эту модель. Презентация оказалась очень продуктивной, я получил много полезной информации об интересующей меня машине, сотрудник великолепно справился со своей задачей. Конечно, меня привлекло то, что этот автомобиль стоил здесь всего 862000 рублей, так что я заплатил за него эти деньги. Безусловно, ассортимент машин здесь достаточно хороший, я ничуть не удивлён тем, что интересующая меня модель оказалась здесь в наличии.
15 ноября 2018
Этот автосалон сразу мне понравился, здесь не натаскивают клиента на покупку более дорогого авто а предлагают именно то, что действительно нужно. Нам нужен был недорогой кроссовер, чтоб на нём можно было и по городу и по грибы без проблем. До этого объехали достаточное количество автосалонов и для себя ничего подходящего не нашли т.к. там предлагались только дорогие нафаршированные модели, то чего нам совсем не нужно было. Здесь совсем всё по другому, Автоцентр new motors предлагал автомобили от простых до дорогих, на любой кошелёк клиента. По совету менеджеров мы остановили свой выбор на Hyundai Creta о чём сейчас совсем не жалеем. Своим выбором и автосалоном мы остались полностью довольны.
12 ноября 2018
Искал машину для работы. Постоянно за рулем и автомобиль нужен мне надежный, но комфортный. Собственно если есть деньги, то выбирать есть из чего, но хотелось конечно не особо дорогое авто. Приехал в НЬЮ-МОТОРС, друзья посоветовали. Натасканный менеджер помог мне с выбором, дал дельные советы по различным моделям. После долгих просмотров выбрал Киа рио. Но и тут менеджер предлагал различные комплектации. Могу смело сказать, что менеджер сопровождал мою сделку от и до, не отходил от меня ни на шаг. Всем помог. Спасибо автосалону и его персоналу.
5 ноября 2018
Положительное впечатление осталось от авто дилера New Motors. Купил у них автомобиль Фольксваген Поло в максимальной комплектации. Изначально планировал брать другую модель, но после информативной беседы с сотрудником автоцентра, я изменил свой выбор. Консультант столько всего интересного рассказал об интересующих меня моделях, что вопросов не осталось. Спасибо за это консультанту. Теперь очень рад, что сделал правильный выбор. Сразу чувствуется, что в салоне работают опытные профессионалы, а не абы кто. Все нужные бумаги подготовили оперативно. Я почему-то считал, что будет больше возни. Салон отличный!
1 ноября 2018
Расскажу свои впечатления про Автоцентр Нью-моторс, заезжал к ним два раза, в первый раз только посмотрел какие машины есть в салоне. С менеджером мне повезло, и показал какие машины есть и рассказал об акциях. Ну я зацикливаться на них не стал, поехал дальше смотреть. В результате оказалось что здесь самые выгодные условия на покупку Тойоты Королы, наверное это потому что автосалон официальный дилер и может себе позволить снизить цены. Пока не прокатитесь на тест драйве машину не берите, это самый простой способ понять твоя ли это машина, я как сел за руль и проехался решил брать, управляемость понравилась.
26 октября 2018
Хочу поделиться хорошими впечатлением после покупки автомобиля в автосалоне New Motors, в общем, присматривался я к XRAY, но уж очень она мне понравилась, ездил я до этого на старой ниве, которую по хорошему нужно было продавать, но а кто ее купит я даже не мог себе представить, с авито она не уходила месяц, по этому решил сдать ее по программе Trade In, оставил заявку на сайте, никто не перезвонил даже через час, оставил заявку еще раз и тогда перезвонили через 10 минут. Сказали чтобы я приезжал на ниве на оценку моего ТС, и для подсчета скидки. Приехав в Салон, меня встретил менеджер Владимир, мою машину забрали на оценку, пока я смотрел xray, мне консультант рассказывал про автомобиль, подчеркивал нюансы дизайна в салоне и экстерьера, пришел менеджер который оценивал мой автомобиль, нахвали сумму скидки, я не ожил что она будет такой большой, и по этому смог позволить себе даже комплектацию по богаче, я полностью остался доволен данным автосалоном.
23 октября 2018
Несколько моих друзей нормально отзывались об Автоцентре new motors. Спрашивал у многих, больше всего нормальных отзывов именно о них получил. Когда собрался и приехал присмотреться, то убедился, что не напрасно о них такое хорошее мнение. Грамотно организованы консультации с клиентами, каждому посетителю уделяется максимальное внимание. Видел по другим покупателям, что выходят довольные. Мне же посоветовали выгодную программу кредитования - первое семейное авто, посчитали платежи по трем разным иномаркам и во второй раз мы уже с женой и сынишкой приехали и выбрали у них ниссан альмеру.
22 октября 2018
В Автосалоне New Motors приобрели автомобиль для сына. Нашли автосалон благодаря акционному предложению именно на то авто которое планировали. В салоне консультанты разъяснили нам некоторые моменты по покупке и авто. Менеджера помогли с быстрым оформлением. Салон находятся в удобном месте, достаточно большой и порадует будущих автомобилистов машинами от различных производителей. Для тех кому не хватает денег есть и кредит практически без переплат. В отличии от других салонов тут не суют ничего лишнего и созданы все условия чтобы покупатель не ушёл просто так:) Сын подарком на совершеннолетие остался доволен. Салон рекомендую.
21 октября 2018
Популярные компании
Количество отзывов: 109
Средняя оценка:
5
Автоцентр УРАЛ-АВТОТОРГ
Официальный сайт: ural-autotorg.ru
Телефон: +7 (343) 3022864
Адрес город Екатеринбург, улица Машинная, 2
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Ленинград Авто
Официальный сайт: leningrad-auto.com
Телефон: +7(812)602-65-45, +7(800)775-37-95
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Количество отзывов: 63
Средняя оценка:
4.4
Прайм
Официальный сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
5
Автоцентр НЬЮ-МОТОРС
Официальный сайт: new-motors.ru
Телефон: +74953696179, +78005507874
Адрес Москва, Тюменский проезд, дом 5
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Официальный сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14