Официальный дилер НЬЮ-МОТОРС: страница 2

Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: new-motors.ru
Телефон: +74953696179, +78005507874
Адрес: Москва, Тюменский проезд, дом 5
Режим работы: Ежедневно: с 9.00 до 20.00
Автоцентр НЬЮ-МОТОРС - отзывы (90):
Наши отзывы полезны? (7) | Нет (3)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Никогда не писал отзывы, но тут не обошлось. Такой сервис как Автоцентре нью моторс в нужно поискать. Честно говорю, не думал что такой казалось бы невзрачный автосалон станет моим фаворитом, который с гордостью буду рекомендовать. Менеджера молодцы поголовно. Умные, компетентные по вопросам машин, опытные, настоящие профессионалы знающие что продают. В своей сфере как рыбы в воде! Работают слажено, оперативно, клиентов не заставляют долго ждать ответов по наличию, по цене , да и вообще. Я как человек, который трижды там покупал авто, себе, дочери и жене, с уверенностью заявляю, что равных им нет! Ассортимент широкий, большая часть в наличии, цены приемлемые, и все то что может радовать человеческий глаз- уютно, чисто, комфортно, приятно находится в зале!
8 февраля 2019
Этот автосалон мне порекомендовал близкий друг. Он сам тут машину полгода назад покупал и хорошо отзывался о качестве обслуживания. Я тоже для примера сравнил цены с другим автосалонами по нашей области и действительно оказалось, что Автоцентр new motors наиболее выгодные условия для покупки предлагает. Созвонился с менеджером по телефону, сразу решил уточнить наличии Volkswagen Polo Sedan в новом корпусе и в комплектации 1.6 5МТ Drive. Именно эту машину хотел купить. Мне сказали что такая модель и комплект есть, уточнили цену. Приехал через день к ним. машину осматривал лично, ну и конечно консультанты помогали. Не бубнили на ухо, а четко по делу рассказывали о комплектации, возможностях и технических характеристиках. Так же предложили мне тест-драйв, я естественно согласился. Машину на ходу опробовал, все понравилось. Покупку оформил в кредит. Как оказалось у них не слишком большая процентная ставка и размер первоначального взноса можно было на свое усмотрение подкорректировать. Автосалон в плане обслуживания сработал как надо, с документами на покупку разобрались, уехал от них счастливым обладателем новенького Volkswagen Polo. Исходя из всего, могу с уверенностью сказать, что данный автоцентр оптимальное место для покупки автомобиля.
5 февраля 2019
Не знаю, по моему Автоцентр нью моторс вполне нормальный салон. По крайней мере я когда там покупал машину, каких-то отрицательных нюансов для себя не нашел. Вполне разумные, адекватные менеджеры, я сразу сказал какой у меня бюджет, и мне ничего сверх не предлагали. И это не верно, что в салонах только очень дорогие машины можно купить, у меня средства были ограничены, но и на такую сумму я смог подобрать нормальную машину. Места много в салоне, можно даже сказать, что уютно, но кому это важно? Мне главное было поскорее все сделать и получить свою машину и уехать спокойно домой. Так все и получилось и я доволен.
2 февраля 2019
На основании положительных отзывов об этом автосалоне решила приобрести новую машину именно тут. Качество обслуживания высокое, как только я зашла ко мне сразу же подошел менеджер и сопровождал меня на всех этапах покупки. Оформили машину в кредит, условия для меня выгодные. В подарок дали комплект резины, которая как раз пригодится. Никаких ненужных и дорогостоящих услуг не навязывали к покупке. К машине купленной никаких претензий. Автоцентр работает каждый день до девяти вечера. Мне даже кофе предложили выпить, пока оформляли документы.
28 января 2019
В последнее время старая машина начала все чаще беспокоить, отъездила я на ней уже более 8 лет, покупала тоже новую из салона, и теперь поняла, что пора ее обновить. Автоцентр нью моторс выбрала за хорошую репутацию среди клиентов, а также вгодные условия программы трейд ин. Пригнала свою старую машину на оценку в назначенное мне время (записалась, чтобы не ждать в очереди и специалист по оценке был на месте) и за мою машину предложили цену, которая вполне устроила. Пока шло оформление, мы с другим специалистом пошли осматривать предложения и выбрали новую машину. Спасибо, я осталась довольна и сервисом, и новой машиной!
26 января 2019
Я-то в машинах не очень разбираюсь, на старой, которую еще с бывшим мужем покупали, отъездила наверное лет 10, но теперь уже надоело ее постоянно чинить, да и денег жалко на развалюху. Продать помог знакомый, а то думала, вообще на металлолом отвезти) Денег за нее мне хватило на первый взнос кредита на покупку машины. Обратилась за этим в Автоцентр нью моторс, потому что узнала, что там на месте можно подать заявку на кредит и условия не грабительские. мою заявку быстро одобрили и выдали кредит. Машину выбрала такую же, как и была, но новую модель, в принципе, она меня столько лет устраивала. Всем довольна, спасибо!
22 января 2019
Покупаю в автосалон new motors уже не первый раз. И могу сказать это компания лидер, в моем списке автомобильных центров. На это есть свои преимущества. Главные с которых это несколько. назову самые главные. Цена вопроса, последнее здесь намного ниже, чем в конкурентов. Как по мне выгоднее прилететь в этот центр с другого региона России, чтобы купить авто, учитывая, что new motors оплачивает трансфер. И купить действительно оригинальный автомобиль от официального дилера, без переплат и скрытых платежей. Далее консультация, менеджера знают свою работу, это не пацаны, которых взяли только вчера на работу, знают свою работу и всегда готовы предоставить помощь в выборе нужного автомобиля. И последнее, что хотел отметить скорость оформления. Все можно сделать за один день, даже если вы берете авто в кредит.
18 января 2019
Честно говоря, не любитель писать отзывы, но для автосалона "Нью Моторс" хочется сделать исключение. Условия акций здесь оказались одни из самых интересных. По treid-in мою старую Ладу оценили гораздо дороже, чем я предполагал изначально. Продажа заняла около недели, потом здесь же купил новую Ладу Ларгус. Остался в плюсе, машину взял по адекватной стоимости. В подарок получил карту помощи, что согласитесь, приятно. При оформлении в кредит у них там и Каско, и шины, и скидки дарят. Так что, акции здесь - не рекламный ход, а действующие предложения. Сотрудники - настоящие профи: работают оперативно и качественно.
15 января 2019
Еще до нового года купил машину в Автоцентре нью моторс, но руки дошли написать отзыв только теперь) Цена за год там к праздникам опустилась до своего минимума на ту машину, которая мне нравилась. Знаю, что в такое время разбирают быстро, поэтому как только узнал о снижении, помчался на всех парах в салон. Моя машина меня ждала, менеджеры были вежливы и приятно, хотя наплыв клиентов большой и запросто можно было потерять контроль над собой) Но видимо, они опытные ребята и волю эмоциям не давали) Я же как-то сохранил нормальное настроение, никуда не торопился и оформился за полтора часа. А что, главное, что купил выгодно!
13 января 2019
Достаточно положительных отзывов прочел об Автоцентре new motors. Это как раз и помогло их выбрать для трейд-ин. Ездил всего неделю тому назад на фиесте 2011-го года. Рассчитывал, что получу за нее сумму, достаточную для уплаты первоначального взноса за новое авто. Мои ожидания полностью оправдались - стоимость фиесты не занизили, даже на 5 тыс. больше сумму назвали, чем я думал. Также существенно помогли с подбором комплектации и марки нового автомобиля. Как только отобрал 2 разных - тут же сделали мне тест-драйв, чтобы я смог окончательный выбор сделать. Да и с кредитной программой удачно вышло.
10 января 2019
Популярные компании
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
4.9
My Step
Официальный сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Шоу-рум: Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3, 3 этаж
Склад: Москва, ул. Поляны, 54
Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4.8
КУЗБАСС АВТОТОРГ
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 136
Средняя оценка:
4.9
Официальный дилер DarCars
Официальный сайт: darcars.ru
Телефон: 8(495)287-76-65, 8(800)555-81-61
Адрес Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 1 (метро Теплый Стан)
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Официальный сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.6
Симс Авто
Официальный сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, 8(800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 70