Официальный дилер НЬЮ-МОТОРС: страница 3

Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: new-motors.ru
Телефон: +74953696179, +78005507874
Адрес: Москва, Тюменский проезд, дом 5
Режим работы: Ежедневно: с 9.00 до 20.00
Автоцентр НЬЮ-МОТОРС - отзывы (90):
Наши отзывы полезны? (7) | Нет (3)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автоцентру new motors я могу пожелать только дальнейшего процветания и еще много-много благодарных клиентов! Потому что других после этого салона и быть не может - очень приятные и вежливые там специалисты, подберут под любой запрос и бюджет машину и никого не оставят с плохим настроением) Я уже такая вымотанная после посещения других салонов к ним приехала, вообще ничего уже не хотелось, и ни на что не рассчитывала. Но они своим вежливым и внимательным отношениям меня вдохновили, предложили хорошие варианты и цену. Я наконец-то выбрала и купила машину, еще и подарочек получила - комплект резины, очень приятно, особенно к наступающим праздникам. Спасибо!
6 января 2019
Автосалон New Motors считаю одним из лучших в столице. Ни развода, ни обмана, ни черных схем, все чисто и прозрачно. Из плюсов также хочу сказать о хорошем ассортименте, грамотно обученном персонале. Все детально показали и рассказали. Взял у них фольксваген поло в новрм кузове, очень доволен приобретением. Документы на машину, включая страховку, оформили быстро, без нервотрепки. Подарили навигатор и зимнюю резину, а также налили полный бак бензина. Благодарен за хорошую покупку и ее полное сопровождение, было приятно работать с настоящими профессионалами и покупать у надежного продавца.
30 декабря 2018
Автоцентр нью моторс, безусловно, смог произвести на меня впечатление. Найти его было не сложно. Внутри все машины расставлены по определённой системе, чтобы проще было найти подходящую модель. Кстати, выбор здесь довольно широкий, так что без помощи консультанта я бы здесь точно не смог бы обойтись. Повезло, что сотрудник, который меня сопровождал, оказался настоящим профессионалом, он много знал буквально обо всех машинах, которые меня интересовали. На основе полученной информации от консультанта я и смог сделать окончательный выбор. Оплатил покупку автомобиля Nissan Almera.
24 декабря 2018
Вообще я искал Рено Сандеро с минимальным пробегом и в идеальном состоянии. Но совершенно случайно наткнулся в интернете на положительные отзывы про Автоцентр нью моторс. Люди про него писали, что это надежный салон и что там частые, большие скидки. Ну я и подумал, а почему бы и нет и решил проехать и убедится в этом лично. В салоне оказался огромный выбор машин, это первое, на что я обратил свое внимание. А потом, уже как начал ходить и рассматривать, то в действительности увидел большие скидки на них, да и в целом нормальные цены. Могу сказать, что мне крупно повезло и я в итоге смог там купить со скидкой в 178000 руб. долгожданный Рено Сандеро. Очень я доволен. Салон однозначно рекомендую!
22 декабря 2018
Решил написать отзыв про автосалон нью моторс, потому, что успешно прошла сделка Trade-in. Об этом и выгодных условиях узнал на сайте компании. Через специальную форму выставил на продажу свой б/у Ford, с заменой на новый Renault Sandero Stepway. Менеджер связался в течении двух часов и обговорили все вопросы. Мой автомобиль был продан по вполне приличной цене, еще получил скидку 50 тысяч рублей на новый. Вся процедура оформления заняла около часа. Таким образом значительно сэкономил время на продажу. Понравилась оперативная работа сотрудников и культура обслуживания.
19 декабря 2018
Когда у меня появились деньги для покупки машины, я решила посетить автоцентр new motors. Я даже подумать не могла о том, что здесь будет так много машин, я растерялась. Но, к счастью, опомниться мне помог консультант, который любезно предложил мне свои услуги, которые я охотно приняла. Он показал мне несколько наиболее выгодных для меня предложений, среди которых я обратила особое внимание на Nissan Terrano. Конечно, такая машина не могла не привлечь к себе внимание. Когда я узнала, что её стоимость составляет 539000 рублей, я тут же решила оплатить её покупку, о чём нисколько не пожалела.
13 декабря 2018
Когда мои друзья узнали о том, что я решил купить себе новую машину, они стали настойчиво рекомендовать мне посетить автоцентр нью моторс, так что я никак не мог обойти стороной это место. Честно говоря, я не жалею о том, что заехал сюда. Мало того, что здесь на тот момент как раз были действующие акции, так здесь ещё и ассортимент машин был довольно разнообразны. Я в течение короткого времени решил, что хочу купить именно Renault Kaptur. В этом автомобиле я чувствовал себя наиболее комфортно, так что я оформил кредит на его покупку. Кстати сказать, общая его стоимость составила 562000 рублей.
11 декабря 2018
Обращался я в Автосалон new motors по поводу кредита на машину. Поговорил со специалистом, мне задали несколько вопросов и ответили, что на выдачу кредита я могу претендовать. А документы все можно прямо через специального кредитного специалиста в салоне подать. И даже в банк обращаться не надо! Рассмотрели мою заявку и уже на завтра у меня было решение, кредит одобрили. Прибыл снова в салон на завтра, по моей программе требовался первоначальный взнос, но вполне нормальная не большая сумма. расписали мне график платежей, все четко объяснили, всем остался доволен, процентная ставка не большая!
6 декабря 2018
Увидел рекламу автосалона, предлагали выгодный процент по автокредиту, заехал на всякий случай заявку подать, я давно уже рекламе не верю, но удивление одобрили именно по тот процент был указан в рекламе, хотя у меня кредитная история хорошая, не испорченная. Так что в этом вопросе Автоцентр new motors не подвел. Взял L200, автокредит у меня был без первоначального взноса, так что фактически приехал, выбрал машину, и на ней уехал из салона ни рубля не заплатив. По машине нареканий не имеется, сейчас понемногу выплачиваю по кредиту, имейте в виду что платить спокойно можно с опережением.
4 декабря 2018
Поехал в автосалон нью моторс, потому что советовал его хороший друг. Доверился ему, хотя и сомневался чуток. Ну, я не привык верить на сто процентов такой уж я человек. Хотя когда приехал в автосалон понял, что зря сомневался. У них отличный ассортимент машины много я смотрел авто разные больше часа. С менеджером обсуждал каждую машину очень грамотный специалист. Очень здорово когда менеджеры в авто разбираются и могут дать дельный совет. Машинку я купил и по ценам у них все неплохо расценки тут не сильно завышены. Брал свое авто в кредит условиями я доволен ставлю отлично автосалон произвел на меня хорошее впечатление.
27 ноября 2018
Популярные компании
Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4.8
КУЗБАСС АВТОТОРГ
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 60
Средняя оценка:
4.8
Автосалон Охта
Официальный сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Ленинград Авто
Официальный сайт: leningrad-auto.com
Телефон: +7(812)602-65-45, +7(800)775-37-95
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Количество отзывов: 109
Средняя оценка:
5
Автоцентр УРАЛ-АВТОТОРГ
Официальный сайт: ural-autotorg.ru
Телефон: +7 (343) 3022864
Адрес город Екатеринбург, улица Машинная, 2
Количество отзывов: 136
Средняя оценка:
4.9
Официальный дилер DarCars
Официальный сайт: darcars.ru
Телефон: 8(495)287-76-65, 8(800)555-81-61
Адрес Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 1 (метро Теплый Стан)