Официальный дилер Даркарс: страница 11

Количество отзывов: 136
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: darcars.ru
Телефон: 8(495)287-76-65, 8(800)555-81-61
Адрес: Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 1 (метро Теплый Стан)
Режим работы: с 9:00 до 20:00, без выходных
Официальный дилер DarCars - отзывы (136):
Наши отзывы полезны? (2) | Нет (2)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Порадовал себя покупкой i40 (универсал) неделю назад, именно эту машину искал, всё же вместительная и комфортная. Выбирая автосалон, конечно, хотел и сэкономить, учитывая, что платить кредит несколько лет. Поэтому сравнивал цены, а тут за 904 тысячи в комплектации Comfort был вариант купить, на нём и остановился, так как ещё и условия по кредиту выгодные были. Приехал в салон, чтобы с машиной более наглядно ознакомиться, мне консультант её показал, спросил у него, что хотел узнать, осмотрел и оформил в кредит. Заявку рассматривали не особо долго, подписал документы и уехал на новом авто. Всем спасибо! Фото кидаю тоже.
9 февраля 2018
Идея купить Ford Ecosport пришла после беседы с товарищем, он мне авто посоветовал, когда я сказал, что буду покупать новую машину. Эту марку и планировал, а с моделью позже определился. За 540 тысяч, я считаю, вполне недорого в этом автосалоне купил машину, оформил, конечно, в кредит. Привлекла хорошая скидка в комплектации Trend, переговорил по телефону о наличии авто, заявку предварительно закинул на кредит. Когда был в салоне, с радостью ознакомился с машиной поближе, в этом сотрудник мне помог. А потом оформил документы на кредит, заявку мою одобрили, так что покупка хорошо закончилась. Фото прилагаю.
6 февраля 2018
В "ДарКарс" обратилась по совету коллег и не пожалела. Искала недорогой автомобиль и лучше в кредит. В этом салоне как раз предлагали программу льготного кредитования, поэтому свой первый Хюндай Соларис цвета металлик взяла именно здесь. Кредит оформила на полгода без первоначального взноса и кроме того, в подарок получила страховку и зимние шины. Честно говоря, от обилия разных машин и моря информации голова чуть кругом не пошла. Спасибо менеджерам за профессиональное отношение: помогли выбрать и объяснили все простым языком. Видно, что специалисты заинтересованы в своей работе и клиентах.
3 февраля 2018
Очень хороший автосалон, который отлично себя показал. Я здесь недавно взял автомобиль в кредит, модель - Hyundai Elantra. Очень хороший автомобиль за свои деньги. Условия кредита меня порадовали, выдали без особых проблем, этим я очень доволен. Сам автосалон действительно отличный. Здесь хорошее обслуживание, консультация по любому вопросу, выгодный автокредит, а также есть довольно приятные акции. Что касается оформления кредита на автомобиль, то здесь это делается крайне быстро и без особых проблем. Автосалон смело рекомендую, поскольку помимо всего прочего здесь и выбор автомобилей очень большой.
24 января 2018
Перебирал варианты автосалонов где можно приобрести Mitsubishi Outlander New. Данный привлек своими отличными скидками указанными на сайте, да и еще зимнюю резину обещали дать в подарок. Связался с менеджером, он подтвердил всю информацию указанную на сайте, поэтому я и приехал на просмотр. Авто мне дали подробно опробовать и после этого решил оформлять покупку. За комплектацию Invite S07 2.0 CVT отдал 970 тысяч. Так же на месте все уладил со страховкой и регистрацией авто в ГИБДД. Очень удобно что эти услуги есть прямо в автосалоне. Поэтому после этого поехал домой уже на собственном авто. Сделкой более чем доволен, автосалон не подвел. Рекомендую!
21 января 2018
Хочется и мне сказать парочку слов об этом автосалоне, где мы с мужем купили свой автомобиль Ниссан Кашкай. Выбор в салоне очень хороший и поэтому, кто не знает какую марку авто хочет, то в автосалоне работают грамотные продавцы-консультанты, которые очень хороши в своем деле. Мы знали за какой машиной идем и купили ее именно здесь, потому что здесь на авто оказалась самая большая скидка. Нам удалось сэкономить приличные деньги и при этом купить машину своей мечты. Довольны обслуживанием, в салоне даже комната ожидания есть, где мы пребывали, пока документы оформят. Салон однозначно всем советуем!
18 января 2018
В связи с переездом в загородный дом очень нуждались в покупке автомобиля, поэтому решили взять его в кредит. Данный автосалон нам порекомендовали, потому что здесь можно воспользоваться условиями госпрограммы. С авто я долго думать, на чем остановиться, но благодаря рекомендациям менеджера все таки решил остановиться на Hyundai Tucson, комплектацию выбрали Travel 2.0 6АТ. С документами нам все одобрили часа за два, всем условиям программы мы соответствовали, поэтому нам оформили кредит на три года с низкой ставкой и дополнительной скидкой в 10%. Нас такие условия более чем устраивают. Покупкой однозначно довольны.
15 января 2018
Мне автосалон понравился, не жалею, что именно здесь купил FW Golf в прошлом месяце. Ещё и с ценой мне повезло, так как взял машину за 453 900 в стандартной комплектации, ещё и в кредит. Переговорил с отделом продаж по телефону, договорились на том, что я приеду посмотреть авто. А когда был на месте, консультант меня встретил почти на входе, поинтересовался, какую машину показать, затем уже разговорились с ним о плюсах, о характеристиках авто и о том, какие условия кредита. Затем оформлять меня пригласили к отдел кредитования, заявку банк рассмотрел достаточно скоро, дали положительный ответ. Машину забрал на выдаче. Спасибо!
13 января 2018
Цена в данном автосалоне на Nissan Tiida New на тысяч 60-90 ниже, чем в конкурентов. Поэтому я и решился брать кредит на нее именно здесь. После предоставленный мной данных менеджеры предложили мне воспользоваться программой "Первый автомобиль", так как я полностью соответствовал всем условиям. С документами достаточно быстро все решили, банк за несколько часов подтвердил все условия. В итоге, мне сделали дополнительную скидку на кредит в 10%, разделили платежи на три года, при этом первого взноса делать не нужно было и ставка низкая. Однозначно, доволен покупкой и смело могу рекомендовать данный автосалон. Цен ниже, чем тут точно нигде не найдете.
9 декабря 2017
Даркарс весьма стоящий автоцентр который явно заслуживает внимание любого человека, который ищет автосалон, где можно недорого купить автомобиль. Тут мне понравилось потому что выбор тут большой, он реально огромен, есть среди чего выбирать и расцветок с комплектациями просто куча. Я же покупал здесь Lifan X60 Comfort за 654 тысячи, по мне так это недорого, при этом без скидки он стоял сразу 754 тысячи, вот и судите сами, целая сотня скидка. Оформили покупку, как сейчас крайне быстро, машина уже сколько времени проблем не доставляет, вышел, завел и поехал, чего еще желать в общем, мои рекомендации автоцентру.
5 декабря 2017
Популярные компании
Количество отзывов: 61
Средняя оценка:
4.3
АЦ Гагарина
Официальный сайт: ac-gagarina.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 74
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Официальный сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Количество отзывов: 67
Средняя оценка:
5
ЯРАВТОТОРГ
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 136
Средняя оценка:
4.9
Официальный дилер DarCars
Официальный сайт: darcars.ru
Телефон: 8(495)287-76-65, 8(800)555-81-61
Адрес Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 1 (метро Теплый Стан)
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Ленинград Авто
Официальный сайт: leningrad-auto.com
Телефон: +7(812)602-65-45, +7(800)775-37-95
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70