Официальный дилер Даркарс: страница 12

Количество отзывов: 136
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: darcars.ru
Телефон: 8(495)287-76-65, 8(800)555-81-61
Адрес: Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 1 (метро Теплый Стан)
Режим работы: с 9:00 до 20:00, без выходных
Официальный дилер DarCars - отзывы (136):
Наши отзывы полезны? (2) | Нет (2)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Что мне нравится в этом салоне, так это цены и скидки. Я приобрел Рено Каптур всего за 700 тысяч. Да, самая обычная комплектация, лошадей не так много: 114, но, мне хватает и я не жалуюсь. К тому же, машинка очень стильная, у нее яркий и динамичный дизайн, глаз радуется. В салоне меня приняли радушно и не заставили долго ждать. Продавец дал визитку, сказал звонить по любым вопросам, касающимся этой машины. По кредиту условия хорошие, никто не завышает ставки и не придумывает какие-то левые условия. В общем, впечатления крайне положительные как о машине, так и о пребывании в самом автосалоне.
2 декабря 2017
Давненько уже мечтал о таком автомобиле как Mazda 3. Ну вот подумал, что нужно воплотить все это в реальность. Стал подыскивать выгодные салоны, остановился на Даркарс. Нашел тут свою машину, пробег не особо большой, комплектация в наличии была Comfort. В принципе все меня устраивало, почему бы не приобрести, вроде то что нужно. Решил все это оформить в кредит, мне показалось так немного удобнее. Связался за день с менеджером этого автосалона, уточнил все детали, наличие автомобиля. На следующий день приехал для оформления документации. Автомобиль выглядел не хуже нового, нет ни единой царапины, бывает же такое.
28 ноября 2017
Я в этом автосалоне около трёх дней назад приобрел классный автомобиль Audi A4, чем невероятно доволен. Очень меня порадовал высокий уровень обслуживания и вполне доступные цены в этом автосалоне. Еще я был доволен тем, что здесь сразу после покупки автомобиль можно было зарегистрировать, что сэкономило много времени. Стопроцентно рекомендую.
8 ноября 2017
Данный автосалон мне порекомендовал мне мой друг. Я очень долго искал хороший салон для покупки автомобиля и остановил свой выбор именно здесь. Да, действительно салон держит высоко свою планку и за это он заслуживает уважения. Когда я переступил порог этого салона, меня сразу же очень вежливо и приветливо встретил менеджер. Он предложил свои услуги, не навязчивым тоном начал рекомендовать мне варианты машин, что мне очень и очень понравилось. С этим человеком было приятно иметь дело, он отвечал на все поставленные вопросы, рассказывал практически по деталям об каждом автомобиле. Сразу видно, что человек на своем месте. выбор машин здесь тоже довольно таки приличный, то есть есть с чего выбрать. Я купил новый автомобиль марки Форд и ни капельки не пожалел о своем выборе. Машинка очень хорошая, мне нравится. Цены в автосалоне на машины тоже меня очень порадовали, они вполне доступные и не завышенные. Цены вполне соответствуют качеству и маркам представленных машин. С оформлением документов тоже не возникло проблем, все быстро и оперативно. Также здесь могут оформить выгодный кредит, и еще у них очень много хороших предложений есть для своих клиентов. Все в целом не плохо.
6 ноября 2017
Очень давно хотел приобрести автомобиль особенной комплектации Nissan Teana, обратился в автосалон Даркас, с заказом пожеланий и предпочтений, в список который входило: мощность мотора(необходимо было накинуть сил) и цвета кузов. Автосалон в кратчайшие сроки осуществил поставку необходимой мне модели в кратчайшие сроки по выгодной цене.Для меня это лучший автосалон!
4 ноября 2017
Искал вариант покупки Hyundai Solaris с небольшим пробегом в комплектации Comfort. Так как авто планировал брать частично в кредит-частников не рассматривал, только салоны. В Даркарс нашёл желаемый автомобиль, да и цена очень заинтересовала. Позвонил в салон- уточнил наличие автомобиля, менеджер подтвердила, что можно приехать на просмотр. Договорились на субботу, на утро. Автомобиль мне понравился, по документам все в порядке, состояние-как новый(хвала предпродажной подготовке)!) В общем меня все устроило, но все же решил подумать. Порадовало, что менеджер не навязывал мне покупку, как это иногда бывает-подумать, так подумать. Думал, правда, не долго, в воскресенье позвонил в салон и попросил зарезервировать автомобиль до понедельника, в понедельник же приехал к ним оформлять кредит. Здесь все довольно быстро прошло- банки дали ответы в течении получаса, выбрал для себя более выгодные условия и оформил кредит. Ключи от автомобиля получил в этот же день, сказать, что был доволен-это ничего не сказать. Могу рекомендовать данный салон, так как моя покупка автомобиля через них прошла вообще без проблем и довольно быстро. Отдельное спасибо менеджеру за профессиональный подход к клиенту!
2 ноября 2017
Данный автосалон мне очень понравился буквально с первого взгляда. Именно по этому я и уехал от туда на новенькой Mazda 3. Спасибо грамотным консультантам, которые очень подробно рассказали об этой машине, тем самым помогли мне определиться с выбором.
31 октября 2017
Решили с мужем приобрести новый автомобиль, обратились в данный салон. Доступные цены, приятное обслуживание, отличный сервис. Ездим за город уже большой пробег, претензий нет.
29 октября 2017
Колебался между форд фиеста и мицубиши (японские машинки мне тоже нравятся своей надежностью). В салоне все таки выбрал форда. Понравился цвет - шоколадный и комплектация хорошая (с электроусилителем руля, противотуманки хорошие и крепление для детского сидения). Вот это и решило вопрос в пользу форда. По ценам тоже не сильно страшно - 742 тысячи и можно взять в кредит (половинка от этой суммы у меня была). Предложил в трейд-ин свою старушку - десятилетнюю ниву. Дали за нее немного, но все же не надо самому возиться с продажей. По оформлению не слишком долго было. Я приехал к 12 дня, а в 5 вечера уже был дома, с новой машиной.
26 октября 2017
Выбирали с мужем в этом салоне новый автомобиль. Как только зашли - к нам подошел менеджер, выяснил ценовую категорию, которая нам подходит и показал подходящие машины. В итоге мы сразу же оформили документы на Kia Rio Sedan, которой очень довольны.
24 октября 2017
Популярные компании
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Ленинград Авто
Официальный сайт: leningrad-auto.com
Телефон: +7(812)602-65-45, +7(800)775-37-95
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Количество отзывов: 52
Средняя оценка:
4.9
My Step
Официальный сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Шоу-рум: Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3, 3 этаж
Склад: Москва, ул. Поляны, 54
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
5
Автоцентр PILOT AVTO
Официальный сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7 495 1506526, 8 800 5550738
Адрес Москва, ул. Перерва, дом 19, стр. 3
Количество отзывов: 109
Средняя оценка:
5
Автоцентр УРАЛ-АВТОТОРГ
Официальный сайт: ural-autotorg.ru
Телефон: +7 (343) 3022864
Адрес город Екатеринбург, улица Машинная, 2
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.6
Симс Авто
Официальный сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, 8(800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 70