Официальный дилер Акросс Моторс: страница 2

Количество отзывов: 39
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: akross-motors.ru
Телефон: 8(495) 374-88-70, 8(800) 222-32-54
Адрес: г. Москва, Нововладыкинский проезд 2с1
Режим работы: 09:00-20:00
Акросс Моторс - отзывы (39):
Наши отзывы полезны? (0) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Узнала о программе обмена старого авто на новое с доплатой от своей знакомой. На момент покупки в этом автосалоне проходила акция и мне удалось сэкономить 150.000 руб. Оценку сделали на удивление быстро, в течение 20 минут. Мне называли нормальную сумму денег. В другом бы месте я бы вряд ли получила так много. Плюс мне не пришлось заниматься самостоятельно продажей. Вырученные деньги я внесла как кредитный первоначальный взнос. Ребята мне помогали с выбором новой машины. Проконсультировали меня по характеристикам в подробностях. Организовали мне пробный заезд. С выбором в итоге я не ошиблась.
22 мая 2019
Я давно задумывался о покупке автомобиля, но купить себе машину, я смог только сейчас. Долго выбирал автосалон, чтобы не нарваться на мошенников. Отзывы в интернете убедили меня обратить внимание на данное место. Ну что я могу сказать, автосалон довольно неплохой. Есть, так сказать, на что посмотреть. Автомобили просто шикарные. Их там так много, что без помощи менеджера или консультантов, будет сделать выбор очень сложно. Менеджер мне реально помог выбрать нужную модель и в короткие сроки все документы были оформлены. С правовой точки зрения, никаких претензий нет. Спасибо автосалону за такой подход.
16 мая 2019
Когда пришел в автоцентр акросс моторс сразу заявил что хочу Джетту Фольц в базовой комплектации. Те сразу пробили ее есть ли на складе и только после положительного ответа, что да, есть, мы стали общаться дальше. Очень понравилась консультация, опытный менеджер, на лайте рассказал и показал, тест драйв устроил, вообщем выложился по максимуму чтоб я с уверенностью брал машину и не сомневался не на секунду. Очень порадовала и цена данной модели. Существенно ниже чем во многих салонах, поэтому этой еще один главный критерий по которому я и купил именно здесь! Рекомендую, и поддерживаю все положительные отзывы!
13 мая 2019
Считаю, что лучше кредита, чтобы купить что-то дорогостоящее, нет ничего. Это проще всего. Надо только лишь все внимательно и правильно рассчитать. Я это смогла сделать при помощи официального сайта. А уже на все 100% это было сделано в салоне с помощью специалиста по кредитам. За час я рассмотрела интересующие меня программы от различных банков( тут наверное представлены все существующие банки и их автокредиты ). Так у меня и появилась первая машина Фольксваген Пассат. Идеальна для девушки и поездкам по городу. Вместительная, красивый и удобный салон, плавный ход. И минимум заморочек для меня.
10 мая 2019
Не знаю как кому, а мне очень в душу запал именно этот центр. Еще сидя дома, листая страницы инета и выбирая достойный салон, сразу поняла что он станет моим фаворитом. Я не ошиблась. Оказывается в этом салоне и моя сестра машину покупала, после того как я это узнала , вообще без сомнений пошла туда. Купила Хендай сонату, с комплектацией которой мне помог опытный менеджер данного центра. Очень вежливый, грамотный, самый настоящий профессионал своего дела, тут даже спорить не буду. Цена меня сразу поразила, точнее не цена, а скидка на авто. Около 80 000 я сэкономила, это же обалдеть что за экономия! Я очень рада была иметь такую возможность купить машину именно тут! Однозначно советовать буду теперь только их!
4 мая 2019
Было желание купить новую машину, но с моделью определиться у меня не получалось. По ценовой политике выбрать авто бело не сложно, потому что только в данном автосалоне были хорошие скидки на весь модельный ряд и за счет этого цены на все авто были на порядок ниже в сравнении с предложениями от других автосалонов. Когда пришел сюда, то ко мне моментально подошел менеджер и порадовал меня своей компетентностью и грамотностью в автомобильных вопросах. В результате я прислушался к его мнению и выбрал Ниссан Альмера. Было приятно, что оперативно сотрудники заведения решили вопрос с оформлением и я буквально, через пару часов уже имел ключи от своей новой машины.
28 апреля 2019
Изначально не был настроен на длительное путешествие в Москву, но меня коллега по работе убедил, что в московских автосалонах получше выбор и цены более приятные, чем у нас в провинции. Для примера привел Акросс моторс. Мне у них сайт понравился - детально проработан, есть описание моделей и возможность сделать сравнение. Я потом еще прошелся по лентам отзывов и только потом купил билет на электричку. Помогли подобрать машину - за это огромная благодарность! Толковые менеджеры, которые не пихают первое попавшееся авто провинциалу, а помогают взять более комфортный и выгодный вариант.
27 апреля 2019
В автосалоне выгодно менять машину по программе трейд-ин. В этом я убедился на собственном примере, когда обратился сюда за оценкой своего старого авто, чтобы понять стоит тут делать обмен или нет. Мало того что оценщик всего за несколько десятков минут сделал оценку так он ещё предложил максимально приближенную рыночную стоимость. Кроме этого по программе в автосалоне действует скидка в размере 100 тыс.рублей на приобретаемый новый автомобиль взамен старому. Безусловно такое предложение будет выгодно каждому, в том числе оно было выгодно и для меня. В итоге с хорошей скидкой я стал владельцем нового авто и получил ещё в подарок год страховки ОСАГО.
23 апреля 2019
Так получилось что встретив соседа, решил пожаловаться на нынешние автосалоны и то что ничего путевого найти не могу, а покупать абы где тоже мало желания. И тогда он решил посоветовать этот автосалон. Решил не затягивать и пошел же покорять этот автосалоном, хотя и сомневался . Но пришел , увидел и купил. Сам от себя не ожидал такой реакции. И машина которую я хотел была в наличии, по очень доступной для меня цене. Поэтому незамедлительно, отказавшись от тест драйва, попросил ее оформить как можно скорее. Оформление не затянули, буквально через 40 минут мне уже вручили ключи. И я до сих пор спустя пол года, счастлив как ребенок приобрести в этом автосалоне машину!
21 апреля 2019
Давно хотелось приобрести автомобиль.Но все откладывала покупку. Но вот тут начались выгодные акции и скидки на новые автомобили и я решила, что пора. Сначала даже отдаленно не представляла, чего хочу. Кроссовер или седан, на механике или на автомате? Хорошо, что на помощь пришли ребята от сюда. Конечно, им пришлось повозится со мной. Но в итоге, через несколько часов мы уже катались по городу на тест-драйве. В конечном итоге , для себя определила, что мне нужен Renault Sandero Stepway. Решила седан не брать, так как для наших убитых дорог лучше что нибудь повыше. В общем, консультантам от сюда спасибо за терпение.
17 апреля 2019
Популярные компании
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Официальный сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4.8
КУЗБАСС АВТОТОРГ
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 61
Средняя оценка:
4.3
АЦ Гагарина
Официальный сайт: ac-gagarina.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 63
Средняя оценка:
4.4
Прайм
Официальный сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Количество отзывов: 67
Средняя оценка:
5
ЯРАВТОТОРГ
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53