Официальный дилер Акросс Моторс: страница 4

Количество отзывов: 39
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: akross-motors.ru
Телефон: 8(495) 374-88-70, 8(800) 222-32-54
Адрес: г. Москва, Нововладыкинский проезд 2с1
Режим работы: 09:00-20:00
Акросс Моторс - отзывы (39):
Наши отзывы полезны? (0) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Нахваливать больно не буду. Только скажу, что Автосалон Акросс Моторс предоставил мне приличную скидку на покупку Фольксваген Поло, как раз перед Новым Годом. Отличный такой подарочек. А всё началось с того, что я решил сдать сюда свой Ваз 2112 по программе Трейд-Ин. Думал взять отечественный автомобиль. Но немного добавил и взял иномарку. Посолиднее как-то. Пока находился в автосалоне, то успел заметить, что здесь достаточно много народа. При мне купили сразу три автомобиля. Видать пользуется популярностью. Я когда расспрашивал консультанта об автомобиле, то успел заметить, что он достаточно грамотно отвечает на вопросы. Толковый попался. Так что хочу сказать спасибо за автомобиль.
12 марта 2019
Я покупал автомобиль в Автосалоне Акросс Моторс именно в трейд ин, сейчас не много салонов, которые действительно могут похвастаться тем, что у них выгодная программа трейд ин для клиентов. Но в автосалоне Акросс Моторс отличные условия трейд ин, которые дают возможность купить новый или автомобиль с пробегом по значительно низкой цене за счет обмена своего автомобиля. Не буду вдаваться в подробности, но я таких условий не наблюдал в других автосалонах. Теперь я езжу на новой машине, оформление, конечно, заняло значительное время, то есть практически пол дня, но это того стоило, я очень доволен.
7 марта 2019
Много можно говорить о том насколько опасно в наше время брать кредит. Но эти разговоры точно не для меня, потому что брать кредит я не боюсь. Вот недавно взял в кредит машину Ситроен С5 в автосалоне Акросс Моторс и негодования по этому поводу у меня вообще нет. Единственное я постарался выбрать самые подходящие для меня условия, чтобы я без проблем мог выплачивать ежемесячный платеж. По этому критерию я и выделил данный автосалон, так как здесь мне понравилась процентная ставка и что договор я мог заключить на срок 7 лет, что максимально снизило величину уплачиваемого платежа по кредиту. Автосалон, кроме условий по кредиту, могу выделить и за хороший сервис, так как в заведении присутствует такое чувство, что все работают как отлаженный механизм и это приятно.
5 марта 2019
В автосалоне Акросс Моторс привлек широкий ассортимент машин и комплектации, а этим он меня собственно и привлек. Сотрудники автоцентра Акросс Моторс мне пообещали оплатить дорогу в город и свое обещание выполнили, как и обещали мне еще по телефону. Здесь я оформляла кредит на покупку автомобиля Changan CS35. Процентная ставка на кредит вполне адекватная и самое главное, что не завышенная. Мне в принципе не к чему в автосалоне и придраться. Менеджер вежливо помог все подобрать и документы все оформляли на месте. Ждала я окончания оформления документов в зоне ожидания для клиентов. Автосалон мне понравился. Рекомендую!
2 марта 2019
Место покупки автомобиля выбирал по отзывам. Тщательно искал в интернете, и пришёл к выводу, что наилучший вариант - это автоцентр Акросс Моторс. Подобрал там Ладу Веста в комплектации Комфорт. При этом, получилась солидная скидка. Варианты кредитования в салоне мне предложили самые разнообразные. Я выбрал кредит на 2 года, хотя можно было его растянуть до 7 лет. Но планирую погасить досрочно, такая возможность есть. Молодцы, что не стали требовать кучу справок. Обошлись при оформлении двумя документами. На учёт в ГАИ авто моё поставили. Поэтому, я полностью удовлетворён своей покупкой.
28 февраля 2019
На сайте автосалона Акросс Моторс увидела форму заявки на автокредит по госпрограмме. Написала, со мной в ближайшее время связались, договорились насчёт даты приезда. Я приехала утром, все специалисты были на месте. Машина уже была в выставочном зале, менеджер все о ней рассказал. Модель недорогая, zotye z300, но внешне очень солидно выглядит. Меня устроила базовая комплектация, дополнительное оборудование не стали навязывать. Все условия со скидкой по госпрограмме были соблюдены, в договоре прописали соответствующую сумму. Из подарков выбрала полис Каско. Сделали в этом же автосалоне, но в другом отделе. Вручили ключи и документы, поехала домой на новой машине. Могу подтвердить каждый ниже написанный отзыв, там на самом деле все честно и культурно.
22 февраля 2019
В Москве был не раз - присматривался к ценам и маркам машин. В Автоцентр Акросс Моторс тоже заезжал, понравилось, насколько внимательно отнеслись и проконсультировали. Дома еще раз их сайт глянул. Подумал, что напрасно о трейд-ин не расспросил. Бегом сделал заказ обратного звонка, мне тут же ответили на вопрос по обмену фольксвагена поло и пригласили приехать. Можно было записаться заранее, но я не был уверен, что успею к согласованному времени. Приехал в свободный свой день, оценщика ждал минут 15. Все по деньгам устроило, замену подобрал за час с небольшим. Спецам благодарен - работу знают на пятерочку.
20 февраля 2019
В автосалоне Акросс Моторс удачно обменял свой трехлетний хендай солярис на ниссан кашкай с доплатой. Договорился с менеджером еще по телефону, что приеду в выходные утром, чтобы ждали меня. Большим плюсом было то, что я раньше обслуживался в этом салоне, поэтому сумму на руки мне дали чуть больше. Эти деньги я внес за первый взнос по кредиту за кашкай, что существенно улучшил кредитные условия, а в частности процентную ставку. Вся сделка прошла за какие-то три часа и к вечеру, когда мне установили все необходимые допы, я уже смог забрать свой новый автомобиль. Очень рад, что сделка прошла удачно и оперативно. Спасибо сотрудникам салона за профессиональную работу!
15 февраля 2019
Мне понравился Автосалон Акросс Моторс. Здесь работают приветливые и грамотные консультанты, которые всегда готовы помочь, подсказать. Мне например, менеджер очень хорошо помог определится в выборе. Считаю, что только благодаря ему я и купил здесь классную машинку для своей семьи Хундай Туксон. Она до скидки стоила 1449000 руб., но мне повезло и я ее приобрел всего за 1235000 руб., чему понятное дело очень рад. Выбор в этом салоне вполне приличный и на любой кошелек и вкус, да и цены нормальные. Не зря так много отзывов положительных написано в интернете о данном салоне. Я доволен своей покупкой.
13 февраля 2019
Популярные компании
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.9
Автоцентр Am-Bu
Официальный сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
5
Автоцентр PILOT AVTO
Официальный сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7 495 1506526, 8 800 5550738
Адрес Москва, ул. Перерва, дом 19, стр. 3
Количество отзывов: 61
Средняя оценка:
4.3
АЦ Гагарина
Официальный сайт: ac-gagarina.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Официальный сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 109
Средняя оценка:
5
Автоцентр УРАЛ-АВТОТОРГ
Официальный сайт: ural-autotorg.ru
Телефон: +7 (343) 3022864
Адрес город Екатеринбург, улица Машинная, 2