Официальный дилер Грант Авто: страница 5

Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес: г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Режим работы: 09:00-20:00
Грант Авто - отзывы (50):
Наши отзывы полезны? (0) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Присматривал варианты для трейд-ин, читал отзывы и таким образом наткнулся на Автоцентр Грант Авто. Заявку кинул не только им, нужен был еще запасной вариант в Чебоксарах, если вдруг что пойдет не так. Ответ, присланный мне этим автосалоном, полностью устроил, записал адрес и был у них на прошлой неделе. Оценку делали недолго, около получаса. Осмотр был тщательный, но сумму не занизили. В моем распоряжении оказалась приличная сумма денег, которой хватало не только на первоначальный взнос. Выбрал мощный X-Trail по совету одного из менеджеров. Оплатил половину и остальную сумму взял в кредит.
30 января 2019
Месяц прошло уже с того времени, как мы с супругой посещали Автоцентр Авто Грант. Здесь мы покупали отличный семейный автомобиль Фольксваген Тигуан. И как раз в этот день на него была хорошая скидка в 117000 руб., так что мы еще и нормально денег из своего бюджета сэкономили. Также, я могу сказать, что консультанты здесь все вежливые и грамотные работают. Отзывы об этом салоне положительные. Выбор всевозможных, хороших, качественных иномарок и не только иномарок, очень большой. Цены на эти машины вполне привлекательные. По крайней мере точно дешевле, чем у тех же конкурентов. Мы остались довольны своей покупкой. Так что салон всем рекомендую!
29 января 2019
Очень мне понравилось в Автоцентре Авто Грант внимательное и грамотное обслуживание. Даже с первых моих минут нахождения там, я понял, что меня рады были видеть и что там ценят и всегда ждут своего клиента. А самое главное, мне там совершенно ничего не навязывали. Менеджер просто тактично и доходчиво меня консультировал. Купил я себе в этом салоне довольно успешно и выгодно Киа Рио. Хороший автоцентр, отзывы о нем такие же. Выбор реально очень большой, да и цены самые привлекательные. Еще и скидочки там существенные. Здесь, кстати, еще в прошлом году брал машину мой отец и он доволен. Так что всем рекомендую!
26 января 2019
Сориентировался по отзывам, что стоит прокатиться в Автоцентр Авто Грант за новым авто. Сайт их нашел сразу, обратил внимание, что предлагают множество акций. Условия разные, самому было разобраться сложновато. Как приехал, тут же засыпал подошедшего ко мне специалиста вопросами. Он дал мне понять, что будет мне помогать столько времени, сколько потребуется и не стоит торопиться, делая настолько важную покупку. Мы прошлись размеренным шагом по рядам, он мне подсказывал, какие есть интересные варианты. Потом проехались на двух отобранных автомобилях. Толково и не спеша все было. Выбрал черри.
24 января 2019
Честно сказать, я даже цены не стал сравнивать, а сразу направился в Автоцентр Авто Грант. Дело в том, что я и так прекрасно знал о том, что там выгодно покупать машину. Мало того, что там нормальные цены, так там еще и частые существенные скидки на машины бывают. Благодаря приятному и молодому менеджеру я приобрел там очень выгодно Шкоду Рапид. И я очень рад. Прекрасный салон и в интернете такие же отзывы о нем. Выбор реально там просто огромный. И, кстати, пол года назад здесь покупал себе еще машину мой двоюродный брат и он тоже остался довольным своей покупкой. Так что я теперь смело всем рекомендую этот салон!
21 января 2019
Купил хорошую машину Хундаи Соларис в не менее хорошем автосалоне Авто Грант. Сделка на покупку данного автомобиля мне понравилась, в первую очередь, из-за выгоды для меня. Всё дело в том, что покупал я машину практически в канун нового года и в это время в автосалоне проходила хорошая акция, когда по ряду машин включая и мою были снижены цены. Причем снижены на большие проценты, что дало мне возможность хорошо сэкономить. Плюс автосалон предоставляет прекрасное обслуживание, вы почувствуете себя на пьедестале, когда вас вежливо будут консультировать и оперативно вести подготовку документов к сделки, и когда вам вручат в подарок зимние колеса. Автосалон рекомендую.
19 января 2019
Об Автоцентре Авто Грант слышала давно, но не было необходимости посещать его. В канун нового года, муж сделал подарок и дал возможность выбрать самой себе машину мечты. Так мы и попали в Автоцентр Грант Авто. Цены не сказать, что отличаются от остальных салонов, но вот отношение к покупателям весомо отличается от других. С менеджером мы долго выбирали подходящую модель, остановились на нисан тиано. Я осталась своим выбором довольна, тем более что она была еще и со скидкой. При оформлении проблем не возникло. Все прошло очень быстро. Езжу на машине уже 3 неделю, под впечатлением. А Авто Грант советую теперь всем, кто в мечтах поменять авто!
17 января 2019
Мой отзыв об автосалоне Авто Грант будет нести положительный характер, потому что я остался доволен их компетентностью и скоростью работы. Когда покупал машину в прошлый раз, мне навязывали много ненужных услуг и даже преукрасили характеристики автомобиля, поэтому на этот я раз внимательно слушал и перерабатывал информацию. Хороший персонал, который не ездит по ушам, лишь бы замылить глаза. Выбирал между 3-мя моделями, то мне без сложностей указали не только хорошие стороны, но и недостатки. Предложили неплохую скидку, у них же на месте оформил страховку на автомобиль. И пожалуй, это было самое быстрое оформление, которое мне удалось сделать. Ценят и свое, и мое время!
15 января 2019
Конечно есть большая разница между ездой на седане и на кроссовере. Я вот проездил на Октавии последние пять лет и теперь когда купил Митсубиши Эклипс в автоцентре Авто Грант, словно заново учусь ездить. Купил машину на удивление очень удачно, потому что заведение мне дало возможность воспользоваться весомой скидкой, с которой общая стоимость машины мне не показалась заоблачной. Автоцентр также мне понравился и запомнился обслуживанием, потому что я остался доволен предоставленной информацией менеджером, а также мне было приятно, как реактивно ребята постарались при оформлении машины. Автоцентр всем рекомендую.
12 января 2019
Доставшийся мне от отца в наследство Ниссан Альмера меня в целом устраивал, но в последнее время все чаще барахлил, поэтому начала подумывать о покупке новой. Проехалась по салонам в поисках приличных цен, и из всех мне больше понравился автосалон Авто Грант. Рассматривала я только Ниссан, так как марку знаю, менеджер отговаривать не стал, сразу предложил мне несколько моделей по моему бюджету, среди которых отметила Террано. А что бы сэкономить сдала по трейд ину старый, а на разницу оформила кредит. В целом доплата была не большая, так что расплачусь быстро. Оформили все в тот же день, машиной осталась довольна!
10 января 2019
Популярные компании
Количество отзывов: 109
Средняя оценка:
5
Автоцентр УРАЛ-АВТОТОРГ
Официальный сайт: ural-autotorg.ru
Телефон: +7 (343) 3022864
Адрес город Екатеринбург, улица Машинная, 2
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.6
Симс Авто
Официальный сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, 8(800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 70
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.9
Автоцентр Am-Bu
Официальный сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Ленинград Авто
Официальный сайт: leningrad-auto.com
Телефон: +7(812)602-65-45, +7(800)775-37-95
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Количество отзывов: 63
Средняя оценка:
4.4
Прайм
Официальный сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3