Официальный дилер Грант Авто: страница 3

Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес: г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Режим работы: 09:00-20:00
Грант Авто - отзывы (50):
Наши отзывы полезны? (0) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Посерфил по инету и попал на сайт Автосалона Грант Авто. Запланировал взять тиволи, она у них была заявлена за 974 тысячи. Подумал, что как-то дешево, но потом почитал на этом сайте отзывы - народ пишет, что ценник соответствует, так что взял с собой сумму для оплаты первого взноса и сразу же поехал. Нашел автоцентр без проблем, на сайте у них все подробно расписано - как добраться. Менеджер попался нормальный - все про марку и модели рассказал, предложил пару вариантов комплектаций и предложил отправить заявку на кредит по госпрограмме. Я про нее толком ничего не знал, спасибо ему. Вышло дешевле.
23 марта 2019
Я делюсь приятным отзывом о Автосалоне Авто Грант, пришёл в этот автосалон не зная, фактически, ничего, какую именно модель я хочу купить. Персонал мне дал качественный ответ на мои каверзные вопросы на все интересующие меня моменты, я был вне себя от радости, когда все документы и вопросы решались за считанные минуты, я опробовал Skoda Superb очень плавный ход, приятная атмосфера, климат контроль, салон ручной работы и заплатил на 300 000р меньше чем у других дилеров, спасибо всем кто там работает, Автосалон Авто Грант
20 марта 2019
Хороший автосалон, обычно в салонах нет такого выбора, даже время жалко терять, но Автоцентр Авто Грант совсем другое дело, тут настоящий центр авто, в котором много разных вариантов, если вы хотите приобрести что-то качественное и недорого, плюс иметь возможность широкого выбора - обращайтесь именно сюда. тут мы для себя нашли отличный рено логан, совсем недорого, хотя таких машин на авито полно, но по цене там сильно завышено, а тут выгодно. Спасибо менеджерам за скидки и качественное обслуживание, документы правда долго заполняют, но зато все качественно и грамотно, рекомендую вам.
17 марта 2019
В Чебоксарах побывал 2 раза, объехал кучу разных автосалонов и выслушал массу привлекательных предложений. Но по трейд-ин мало кто готов был менять 12-тилетний автомобиль киа на новый. В Автоцентр Авто Грант заехал уже в самом конце их рабочего дня. Оценщик навскидку назвал сумму. Достаточно привлекательная. По кредитным программам тоже их пораспросил, мне сделали пару расчетов по ниссанам, которые меня интересовали. Поехал подумать. Уже по дороге пожалел, что сразу не оформил. Но возвращаться не стал. На следующий день позвонил и забронировал ниссан жук и через неделю сделал трейд-ин.
15 марта 2019
Я не знаю, как давно существует автосалон Авто Грант, но я о них практически ничего не слышал и как оказалось - зря. Потому что за последние несколько лет в автосалонах начали заряжать такие цены, что не понимаешь кто покупает сейчас автомобили. Здесь же такого нет - ценник вполне сносный и мне не так страшно покупать машину. Еще и предоставляют хороший процент по кредиту. И у них есть акция - КАСКО в подарок. В итоге получается еще выгодней. Я, в конечном итоге, взял себе серебристую Nissan Almera и мне удалось неплохо сэкономить, что не может не радовать. В общем, хочется, чтобы больше людей узнало о них.
13 марта 2019
Очень привлек меня хороший автосалон Авто Грант. Большим достоинством является то, что там работают отзывчивые консультанты, все доходчиво и доступным языком излагают полную информацию об автомобилях. Я купил в этом автосалоне автомобиль Датсун он-до за 380 тысяч рублей! Уж поверьте, таких цен нет ни в одном другом салоне. Для иногородних клиентов, кстати, есть тоже бонусы- им оплачивают дорогу до автосалона. В общем, замечательный автоцентр, всегда и всех приятно радуют!
9 марта 2019
Сейчас такое время что обмануть могут где угодно, даже в автосалонах с новыми автомобилями, поэтому искал я очень тщательно, перечитал много отзывов и пришел к мнению что покупать буду в автоцентре Авто Грант, как то они больше внушают мне доверие. Приехал к ним в воскресенье, встретил сотрудник и предложил посмотреть что у них имеется, за это уже отдельный плюсик. Из всех больше всего понравилась Nissan Qashqai, комплектаций было много но я выбрал XE на 144 л.с, основной плюс в том что коробка механическая, а не вариатор. Оформили быстро, по документам вопросов не возникло, выражаю огромную благодарность.
7 марта 2019
Ребята, мне тоже есть, что рассказать про автосалон Авто Грант. Покупал тут автомобиль две недели назад. Вообще выбирал в разных местах, но в автоцентре Авто Грант понравилось больше всего. И так, приехал я к ним значит, менеджеру автосалона Грант Авто объяснил чего я хочу, сразу предупредил, что другие варианты рассматривать не готов и навязывать мне их не надо. Наверное, не зря это сказал, так как любят в автосалонах таким заниматься. Но после моих слов в автоцентре прошло все просто замечательно. Мне показали автомобиль, подробно про него рассказали и быстро оформили его!
5 марта 2019
В автоцентре Грант Авто приобрели этой осенью первую машину для сына. Выбирали все лето, присматривались к ценам и автосалонам, сравнивали акции и предложения, читали отзывы. Больше всего доверия вызвал именно этот автосалон и как оказалось потом, что не ошиблись. Понравилось то, что смогли купить по сниженной цене и что нас добропорядочно и вежливо обслужили. Видно, что люди работают не первый год, а имеют большой опыт в продажах автомобилей. Оформили нас быстро, документов было не много. Сын очень доволен новым автомобилем, а мы довольны его первой крупной покупкой. Благодарим от всей семьи!
2 марта 2019
Покупал не самую дешевую машину - ниссан мурано. Соответственно, хотел, чтобы меня нормально проконсультировали перед покупкой и предложили самые выгодные условия. Побывал в трех разных автосалонах и третьим был Автосалон Грант Авто - у них как раз консультанты четко свою работу знают и умеют работать с требовательными клиентами. Показали мне 4 разных комплектации, все машины мы протестировали и только после этого я задал вопросы по кредиту на выбранную комплектацию. С этим тоже прошло нормально. 4 варианта расчетов на выбор с разной суммой первого платежа. Хорошо, что нашел их!
26 февраля 2019
Популярные компании
Количество отзывов: 136
Средняя оценка:
4.9
Официальный дилер DarCars
Официальный сайт: darcars.ru
Телефон: 8(495)287-76-65, 8(800)555-81-61
Адрес Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 1 (метро Теплый Стан)
Количество отзывов: 74
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Официальный сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Количество отзывов: 67
Средняя оценка:
5
ЯРАВТОТОРГ
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4.8
КУЗБАСС АВТОТОРГ
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
5
Автоцентр НЬЮ-МОТОРС
Официальный сайт: new-motors.ru
Телефон: +74953696179, +78005507874
Адрес Москва, Тюменский проезд, дом 5