Официальный дилер Азимут Авто: страница 2

Количество отзывов: 42
Средняя оценка:
4.2
Официальный сайт: azimuth-auto.ru
Телефон: +7 (383) 207-80-48
Адрес: Новосибирск, Станционная улица, 51
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00
Азимут Авто - отзывы (42):
Наши отзывы полезны? (72) | Нет (25)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Цены в Азимуте не скажу, что маленькие. Но условия по кредитованию очень даже приемлемые. Особенно если оформлять через банк-партнёр автосалона. Это большое преимущество салона, что они сотрудничают с банками, которые предлагают условия удобные и более выгодные для каждого. Мне еще повезло, что я попал под из акцию счастливые часы. Хотя если честно, не знал что такая есть. Автомобиль брал под заказ, доставили его за 1 месяц. Мне сразу сказали, что доставка от 2 недель до 2 месяцев. И срок не зависит от салона напрямую. Но доверие к салону есть, поэтому согласился. В общем оформление заняло 2 часа, предоплата составила 20% от суммы автомобиля. Взял Джили.

20 апреля 2023

Если бы не накладка со сроками поставки нового ниссана икстрэйл, то я бы автосалону Азимут Авто смело выставил максимальное количество звездочек. Консультируют они по телефону хорошо. Я получил исчерпывающую информацию по кредитам, наличию машин и условиям заказа. Потом мне показали выставочный образец и я подписал договор поставки. Сроки они называли сначала одни - полтора месяца. И я согласился на такие условия. А дальше, уже ближе к дате поставки, мне позвонили и предупредили, что имеется задержка. И так было 2 раза. И в итоге машину я получил на 3 недели позже. Бонусов никаких не предложили.

16 марта 2023

Странный автосалон. Шум, гам, балаган, но есть столько плюсов что это вообще пустяками кажется. Хотя и понятна эта суета. Потому что, то что предоставляет салон, грех не посетить автоцентр. Ассортимент обалденный. Выбрать есть из чего и от этого хорошо. Мало в каком салоне предоставляют такой ассортимент как здесь. Ну и цены вполне адекватные. Скидки и акции на многие машины есть. Прям не может не радовать этот момент. Сэкономил около 40 000 рублей ещё и в подарок комплект зимней резины подарили. Очень актуальный подарок был в начале зимы. Сразу и качество оценил ее, достойное словами не описать. Оформление не затянули. Сделали все быстро и без лишних вопросов. Определено рекомендую данный автоцентр. Лучший из всех в которых я побывал.

28 февраля 2023

Приобрела в Азимут Авто cherry TIGGO  7 PRO. Менеджер очень тактичный, все подробно объяснил, помог выбрать оптимальную комплектацию. Честно говорил о недостатках и достоинствах , что помогло сделать правильный и взвешенный выбор. Брал в кредит. Выгодные условия. Порадовало быстрое оформление без тысяч справок. Причем сотрудник все документы подготовил быстро, только ответ из банка ожидали около часа, а так процесс не осложнен. В подарок получила комплект зимней резины.

17 января 2023

Никаких особенных приключений со мной в автосалоне Азимут Авто не случилось. Но обслуживание не особо понравилось, вот и оставляю соответствующий ему отзыв. Для начала не понравилось, что со мной общались на ты. Мы с менеджерами вроде одного возраста, но все равно я не привык к такому панибратству. Потом мне пытались навязать дорогие комплектации. Я понимаю, что они работают за бонус, но нельзя же выедать мозг клиенту, видя, что он не настроен на дорогостоящую покупку. И потом было долгое оформление документов. Кофе не удосужились предложить, вайфай был отвратительный.

26 декабря 2022

Отличный автоцентр. Еще не встретила тех кто здесь был и сказал бы что ловить тут нечего. Как по мне так лучший! Всегда разнообразный ассортимент. Самое важное мне кажется для каждого автолюбителя и человека который планирует покупать машину, это адекватные цены. Радует то что здесь работают опытные профессионалы своего дела. Грамотно, четко по делу предоставят консультацию, подскажут, расскажут, совет дадут. Определенно рекомендую данного дилера!

6 ноября 2022

Обращаться или нет в Азимут Авто, каждому решать за себя. Я же автосалоном довольна. Машин большое количество, цены приемлемые и сервис на хорошем уровне. Считаю, что этого достаточно.

22 октября 2022

Самолично прошел трейд-ин в этом автосалоне. Довольно оперативно провернул обе сделки, так что спешу поделиться информацией. Для начала сообщаю, что у меня был киа рио, машине 6 лет, состояние среднее, но в аварии машина не была. Пробег приличный и я понимал, что самому продать такое авто будет проблематично. Плюс ко всему, не хотел напрямую контактировать с будущим покупателем - просто побаивался, что попадется кто-то не порядочный. Мне этот автосалон сразу же после отправки запроса прислал предложение. Но я еще выждал неделю - надеялся, что другие автосалоны дадут мне покрупнее сумму. Но потом сам им перезвонил, подтвердил, что готов к обмену. Ехал покупать рено колеус. Мне пообещали, что в день моего приезда эта машина точно будет на площадке автосалона. В самом деле удалось посмотреть 3 машины, но ни одна не понравилась. Они тогда между собой переговорили и предложили мне комплектацию премиум с двигателем 2 литра. Я согласился. Но мне пришлось подождать 1,5 часа, пока машину доставили с какого-то склада. Немного торопили с подписанием документов, т.к. время близилось к закрытию автосалона. Но в целом обслуживание на хорошем уровне, цены у них средние по рынку.

28 сентября 2022

Отличный автоцентр. Положительных сторон у него масса, поэтому не вижу смысла как то плохо отзываться о нем. Ассортимент разнообразный. И цены приятные. А сервис просто шикарный. Менеджер так доходчиво и грамотно общался что у меня даже вопросов дополнительных к нему не было. Очень порадовал тем что объявил о скидке на машину которую присмотрела для себя. Скидка составила 30 тысяч рублей. Для меня это весомые денюжки поэтому рада была очень. Неожиданно и приятно что есть такие автоцентры где не только умеют навариваться но и радовать своих покупателей. Просто благодаря таким бонусам хочется с большим удовольствием менять машины каждый год, зная что чем-нибудь но порадуют. Я осталась очень довольна и конечно же всем рекомендую данный автосалон как честных, надёжных и стабильный официалов.

24 августа 2022

Вроде все прошло неплохо. Машину получилось выбрать и забрать в день обращения, хотя думал, что либо выбрать не смогу, либо ждать поставки придётся. Ни одно, ни другое, не подтвердилось. Даже протестить получилось несколько машин, поэтому выбор делал уверенно. Организован весь процесс грамотно, сотрудники свою работу понимают и знают.

26 июля 2022
Популярные компании
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
4.9
My Step
Официальный сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Шоу-рум: Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3, 3 этаж
Склад: Москва, ул. Поляны, 54
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.9
Автоцентр Am-Bu
Официальный сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 109
Средняя оценка:
5
Автоцентр УРАЛ-АВТОТОРГ
Официальный сайт: ural-autotorg.ru
Телефон: +7 (343) 3022864
Адрес город Екатеринбург, улица Машинная, 2
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
5
Автоцентр PILOT AVTO
Официальный сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7 495 1506526, 8 800 5550738
Адрес Москва, ул. Перерва, дом 19, стр. 3
Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4.8
КУЗБАСС АВТОТОРГ
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64