Официальный дилер Азимут Авто: страница 4

Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.2
Официальный сайт: azimuth-auto.ru
Телефон: +7 (383) 207-80-48
Адрес: Новосибирск, Станционная улица, 51
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00
Азимут Авто - отзывы (43):
Наши отзывы полезны? (72) | Нет (25)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

После того как продал свой старый форд, решил купить автомобиль Kia Ceed. Он мне очень понравился в обзоре на одном из автосайтов, к тому же отзывы владельцев о нем только положительные. Цены, конечно, на машину везде были нереальными, очень проблематично было найти этот автомобиль по нормальной стоимости. В результате объездив множество автосалонов, нашел оптимальную цену в этом автоцентре. Машина у них предлагалась в пяти комплектациях, менеджеры посоветовали взять мне одну из самых популярных, с двигателем 1.6 и акпп. Машина была на хорошем уровне оснащена разными опциями, поэтому несмотря на предложенное менеджерами дополнительное оборудование, я не стал его заказывать. Мою заявку на кредит отослали сразу в несколько банков, и откликнулось тоже сразу несколько. Поэтому я смог выбрать подходящую мне кредитную программу на хороших условиях, причем с минимальным первым взносом. Машину смог забрать через несколько дней, так как в салоне не было паспорта на автомобиль и его доставили позже. Про работу автосалона ничего плохого сказать не могу, вполне приличный дилер с адекватными ценами и хорошим обслуживанием. За следующим автомобилем снова поеду к нему.

14 сентября 2021

Автосалон оставил о себе приятные впечатления. Умеют тут работать с клиентами, а именно это мне понравилось больше всего. Покупка авто прошла быстро и успешно.

2 сентября 2021

Давно планировал покупку, не мог никак определиться с автосалоном, не думал, что их так много. В итоге сидели со знакомым в баре, он начал рассказывать про данный автосалон, много положительных моментов рассказал, был под впечатлением, смог так сказать убедить через некоторое время. Ну, не долго думая, решил сам проверить, что да как... сначала позвонил, понравилось, что ответили на все вопросы по существу, вопросов у меня было не мало в связи с покупкой, просто так конечно не хочется отдавать деньги. Отмечу, что вежливо и адекватно мне отвечали, воду не лили. Через пару дней наведался лично к ним, приехал, стал осматриваться. В принципе внешним видом салона остался доволен, не смутили и сотрудники. Побеседовал о многих вещах, оказались весьма приветливыми и адекватными ребятами, хорошо технически были подкованы, не докапаться. Ассортимента у них предостаточно, модель, которую хотел была в наличии, на остальные особо не засматривался, т.к. была уже конкретная цель, но моделей и марок хватало. В итоге оформление долго времени не заняло, не пришлось стоять в очереди или напрягаться из-за этого, кучу документов так же не пришлось предоставлять, думаю, что это безусловный плюс данного автосалона. Предложили выгодные условия для покупки, сделали не плохую скидку, был приятно удивлён, цена устроила, оставила в положительном настроении. Но, это всё конечно понятно... модель нужно было рассмотреть со всех сторон, оценить по достоинству, так сказать поближе познакомиться. На тест-драйв машина показала себе вполне положительно, покатался, комплектацией, управлением остался доволен. Как будто собрана для меня, может просто настроение такое было. Пока катался сотрудник рассказывал о плюсах и минусах данной модели, воду не лил, лишь основные вещи приводил по факту. Впечатление осталось от модели и разговора вполне положительное. Отмечу так же, что комплектацией и характеристикой модели остался доволен. Не возникло негатива, как к автосалону, так и со стороны сотрудников. Не пытались побыстрее, как говорится продать или убедить меня необоснованно в покупке, не люблю я эти вещи, поэтому и не мог долго определиться с салоном. В целом я доволен остался покупкой и думаю, что буду и в дальнейшем обращаться, как только возникнет необходимость. Скоро родственник один хочет сделать покупку, думаю, что посоветую этот автосалон.

2 сентября 2021

Шикарный автосалон, даже и представить по началу не мог до какой степени здесь все так круто устроено. Долго думал над тем чтобы поменять автомобиль, но только времени не было чтоб взяться основательно за продажу своей настоящей, дождаться этой продажи и пойти купить новую. На все про все может уйти очень долго, тем более в наше время уже мало кто решается покупать с рук автомобили, но все таки и таких можно понять. И тогда мне друг предложил придти именно в этот автосалон и присмотреть себе машину именно там заодно и свою сдать по программе трейд ин. Гениально и просто. Удача прям повернулась лицом, на тот момент я только молился чтоб оценили по достоинству. По итогу я заранее записался на диагностику, сообщил что буду брать машину взамен у них, задал пару вопросов касательно этой программы и стал ждать когда придет время, чтоб поехать и поменять ее уже наконец таки. Время пришло, приехал и не пожалел. На диагностику ушло минут сорок, час не больше. Оценили машину на удивление достаточно хорошо, на что примерно и планировал, так что претензий конкретно к работе данной программы у меня нет. После же стали оформлять все необходимые документы и честно признаюсь, это лучшее что можно было придумать. Вообще не заморачивался по поводу оформления бумаг, все за тебя делает, а ты сидишь бумаги необходимые подписываешь.

25 августа 2021

Мне настолько понравился этот автосалон, что я даже решила оставить о нем свой отзыв, хотя ранее я вообще не писала отзывов. Все началось с того, что этот автосалон отыскала в интернете, как и многие люди, а это очень удобно. На сайте автосалоне я посмотрела ассортимент машин и узнала ценовую политику. Я сразу подметила, что в других автосалонах цены чуть выше. Мне понравилось, что сайт имеет удобный интерфейс и там удобно отыскать подходящий автомобиль. Меня привлекли несколько автомобилей и я решила позвонить менеджеру, чтобы уточнить о наличии этих моделей. Номер телефона указан на сайте, кстати, я быстро к ним туда дозвонилась. Менеджер меня грамотно проконсультировал и в конце пригласил посетить автосалон. На следующий день решила посетить это место, чтобы убедиться в том правдивая ли информация указана на сайте. В автосалоне я сравнила цены, которые указаны на сайте и они полностью им соответствовали, что меня обрадовало. Ко мне подошел приветливый менеджер и предложил свою помощь, а от его помощи я естественно не отказалась. Я уже настроилась на то, что менеджер будет мне предлагать дорогие машины и навязывать какие-то дополнительные услуги автосалона, но я ошиблась. Менеджер в свою очередь поинтересовался на какую сумму я рассчитываю купить машину и еще задал несколько вопросов, а потом уже начал подбирать для меня подходящий автомобиль. Мне понравилось, что все машины были в наличие и машины там на любой кошелек. Я изначально хотела купить автомобиль по средней стоимости и такой мы с менеджером для меня подобрали. Мне повезло, что на машину действовала скидка, так как без скидки я бы машину не потянула купить. Менеджер сам рассказывал про машину, а так же параллельно отвечал на мои вопросов. После выбора машины мне было предложено пройти тест-драйв, который я прошла. На тест-драйве убедилась, что машина мне подходит. Думала, что документы будут оформлять часа два, если не дольше, но оформили их всего лишь за один час. Документы оформили так грамотно, что не к чему придраться. Я вообще такой человек, что всегда найду к чему придраться, но не в этот раз. Мне здесь даже кофе предложили от которого я не отказалась, а кофе, кстати, вкусным оказался. После оформления документов я уехала к себе домой на новеньком автомобиле, который меня радует каждый день. Об этом автосалоне у меня остались самые положительные впечатления.

21 августа 2021

В прошлый вторник приобрела в этом автосалоне автомобиль хендай солярис. Довольна этой покупкой, все прошло так, как я планировала. Вообще адекватный автосалон, с хорошим выбором машин, нормальными ценами и приятным обслуживанием, таких сейчас немного. По крайней мере почти везде, куда я до этого ездила, мне не смогли предложить ничего стоящего. Здесь же отнеслись очень внимательно, помогли подобрать комплектацию и необходимое оборудование, не пытались обмануть, навязать, нахамить и так далее. Сделали хорошие скидки. Ассортимент у них реально большой, выбирать можно бесконечно. Я около двух часов ходила по залу прежде чем выбрать машину. Мы с менеджером поговорили о ней, я ее тщательно осмотрела, прокатилась возле салона, оценила ходовую и техническую часть. С оформлением не было никаких проблем, брала автомобиль за наличные, все документы были готовы спустя два часа. Машину вместе с разными подарками выдали уже через три часа после моего приезда в салон, приятно когда все делается так оперативно. Сразу же оформила здесь страховку, предложили выгодные условия по осаго. Мой отзыв только положительный. Спасибо за профессиональную работу, буду рекомендовать!

1 августа 2021

Я большой любитель автомобильной тематики и посещать каждый автосалон для меня было огромным счастьем. Скажу, что во многих автосалонах менеджеры не правильно работают со своими клиентами, так как навязывают свое мнение и пытаются уломать клиента на оформление кредита. Каким счастьем было для меня попасть в этот автосалон, где ничего мне не навязывали. Менеджер сначала спросил у меня какие машины меня интересуют и не упустил вопрос касающийся ценовой политики. Мне понравилось, что менеджер мне начал предлагать только те машины, которые по цене могли бы мне подойти. Я изначально сказала менеджеру, что ввязываться в кредит не хочу, хотя менеджер упомянул то, что в этом автосалоне довольно низкая процентная ставка по кредиту. С выбором машины оказалось гораздо сложнее, чем я ожидала и не знаю, чтобы я делала без помощи менеджера, но не прошло и несколько часов выноса мозга менеджеру, как я выбрала машину Renault Logan Stepway. Мне повезло, что машина была в наличие красного цвета, как я и хотела. Я загорелась желанием испробовать автомобиль и менеджер для меня оперативно организовал тест-драйв. На тест-драйве я еще больше загорелась желанием купить эту машину. На машину действовала заманчивая скидка на которую я сразу обратила свое внимание. Менеджер сказал, что машина на самом деле хорошая и то, что она мне подходит. После прохождения тест-драйва я сказала менеджеру, что могут подготавливать документы для покупки машины. Менеджер сказал, что мне придется подождать часа полтора, пока оформят документы. Меня пригласили ожидать в уютную комнату, где есть возможность выпить горячие и холодные напитки. Очень приятно, что в этом автосалоне так хорошо относятся к своим клиентам. Документы оформили менее, чем за полтора часа. Документы проверила сама лично, так как разбираюсь в этих делах. Все было оформлено настолько грамотно, что даже не к чему было придраться. Я оплатила машину наличными, так как мне было это удобнее всего. Я уже отметила, что мне понравилось в этом месте, а пот что не понравилось я не могу отметить, так как не отыскала никаких минусов. Я не любитель писать отзывы и тем более такой длины, но этот автосалон заслужил мой отзыв и поэтому я его решила оставить. Раньше мне отзывы помогали определиться с выбором того или иного места, а сейчас, возможно, и мой отзыв кому-то поможет и он мне скажет за это: "Спасибо". Моя оценка 5 из 5.

27 июля 2021

Когда устроился на работу после вуза, стало неудобно ездить на общественном транспорте, так что захотел купить себе автомобиль в кредит. Первую попавшися машину я, конечно, покупать не хотел, так что внимательно отнёсся, прежде всего, к выбору подходящего автосалона. Друзья рекомендовали мне Азимут Авто, ну я и решил сюда заехать. Я никак не ожидал, что здесь меня будет ожидать такой ассортимент машин, не удивительно, что я даже сразу растерялся. В этот момент я заметил направляющегося ко мне консультанта, который предложил мне свою помощь в выборе автомобиля. Конечно, это было как нельзя кстати, так как я не имел ни малейшего представления о том, где именно здесь располагаются автомобили, которые соответствовали моим финансовым возможностям. А сотрудник сразу показал мне именно те машины, которые мне подходили, так как я рассказал ему, какую примерно машину я хочу купить. Атмосфера в этом месте была невероятно приятная, кругом много новых машин, которые так и сияют. Меня удивил тот факт, что консультант отлично разбирается в характеристиках автомобилей, он мог с ходу рассказать мне о любой машине, которая имелась здесь в наличии, что, безусловно, свидетельствует о его профессионализме. Из представленных автомобилей мне больше понравился Hyundai Creta за 876300 рублей. Консультант рассказал мне всё, что только можно было об этой модели, укрепив мою уверенность в том, что эта машина именно то, что я хотел купить. В её салоне я чувствовал себя комфортно, её стоимость меня устраивала, да и вообще я заметил, что стоимость здешних автомобилей немного ниже, чем в других автосалонах, так что здесь можно ещё и сэкономить на покупке нового авто. Интересно мне теперь было, какую процентную ставку мне предложат при покупки такой машины. К счастью, условия по кредиту мне были предоставлены выгодные, я даже не мог поверить в то, что мне так повезло. Тут же согласился оформить документы. Такой автосалон, в самом деле, заслуживает особого внимания автолюбителей, я обязательно буду рекомендовать его своим знакомым. Конечно же, сам я нисколько не пожалел о том, что решил взять себе автомобиль именно здесь.

22 июля 2021

Что хотелось бы сказать о данном Азимут Авто. Покупать у них новый автомобиль было выгодно и приятно. Никаких навязчивых услуг, менеджер без труда владей всей информацией о том или инном авто. Переоформляют машину достаточно быстро и прямо в салоне.

6 июля 2021

Автоцентр понравился сразу. Вообще его давно заприметил для того что купить здесь машину. Посоветовал мне его друг, поэтому и сомнений никаких не было. Ассортимент в автосалоне шикарный. Очень много что есть в наличии много что так же и под заказ. Помимо новых машин есть и подержанные машины, поэтому те кто не в состоянии купить новую с завода, вполне могут с легкостью приобрести машину внешне ничем не хуже чем новая но зато по очень хорошей цене. Консультация мне понравилась. Очень грамотно и четко рассказал консультант характеристики за конкретную машину которая меня интересовала. Это был Volkswagen Polo и купил её с небольшой скидкой 80000 руб. Но при этом ещё и при оформлении получил подарок зимнюю резину. Автосалоном Азимут Авто я остался очень доволен. Всем рекомендую!

3 июля 2021
Популярные компании
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
5
Автоцентр PILOT AVTO
Официальный сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7 495 1506526, 8 800 5550738
Адрес Москва, ул. Перерва, дом 19, стр. 3
Количество отзывов: 67
Средняя оценка:
5
ЯРАВТОТОРГ
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 60
Средняя оценка:
4.8
Автосалон Охта
Официальный сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Официальный сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
4.9
My Step
Официальный сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Шоу-рум: Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3, 3 этаж
Склад: Москва, ул. Поляны, 54