Официальный дилер Азимут Авто: страница 5

Количество отзывов: 43
Средняя оценка:
4.2
Официальный сайт: azimuth-auto.ru
Телефон: +7 (383) 207-80-48
Адрес: Новосибирск, Станционная улица, 51
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00
Азимут Авто - отзывы (43):
Наши отзывы полезны? (72) | Нет (25)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Странно то, что живу в Новосибирске 5 лет и раньше не слышал об этом Автосалоне. Выбрал их, поскольку коллега похвалил за нормальные цены и качественные консультации. Также он обратил мое внимание на тот факт, что у них кредитных программ много и не надо стесняться - лучше побольше задавать вопросов, если что-то непонятно. Последовал его советам и больше часа отнял у специалиста, когда консультировался по кредитам. Делал это до выбора модели, но специалист все по делу, на цифрах мне растолковал и я понял, что смогу себе позволить взять иномарку. Выбрал кроссовер Haval H2 и всем доволен.

9 июня 2021

Поскольку живу очень близко от Волгограда, то за месяц, пока выбирал и присматривался, успел объездить все адреса и присмотреться к маркам и моделям поближе. Не везде терпеливо относятся к таким потенциальным покупателям. Как только узнают, что сразу же, в этот день, не намерен брать авто, теряют интерес и предлагают самому смотреть имеющиеся авто. Совсем иное отношение было в этом Автоцентре. Мне были рады, показывали машины столько времени, сколько я хотел. И не просто водили по площадке, а открывали двери машин, которые я хотел, разрешали осмотреть салон внутри, посидеть как на водительском месте, так и на месте пассажира сзади. Одно только это расположило к покупке. Да и по ценам у них мне понравилось - не завышены, есть интересные спецпредложения. Запомнился особо Opel Astra хэтчбек. Видя, как у меня горят глаза, консультант сказал, что машина в самом деле достойная и хорошо себя зарекомендовала на дорогах. Протянул листок, на котором сделал ориентировочный расчет по платежам в кредит, сказал, что у них высокий процент одобрения кредитов для покупателей. В общем, через несколько дней я к ним вернулся за этой машиной. Сразу же у них сигнализацию на нее поставил.

8 июня 2021

Про Автоцентр у меня остались только самые лучшие впечатления. И я рад, что наконец-то выбрал время в своем плотном графике и решил написать про этот автоцентр свой положительный отзыв. Сразу хочу сказать, что там сделано все с комфортом и уважением к своему клиенту. В салоне достаточно комфортно. Само помещение большое и просторное. Персонал опрятно одетый и приветливый. Приятно даже общаться с такими людьми. Каждого клиента там встречают с улыбкой и общаются вежливо. Сначала я очень переживал, когда приехал в этот салон. Дело в том, что я плохо разбираюсь в автомобилях и в качестве моральной поддержки со мной должен был поехать мой товарищ. Но в самый последний момент он меня подвел. У него, как назло, появились какие-то неотложные дела. Я расстроился, так как он хорошо разбирается в машинах и вот как раз на его помощь я очень рассчитывал. Но зря я только так думал. Потому что, как только я пришел в этот автоцентр, то я и пяти минут не побыл там один. На меня сразу обратил внимание менеджер и тут же ко мне подошел. Он тактично со мной разговаривал и предложил мне помощь. В общем, скажу честно, что мне такой прием пришелся по душе. А тем более менеджер оказался очень толковым в своем вопросе парнем. Он без запинки отвечал на все мои вопросы, терпеливо показывал со всех сторон мне машины, рассказывал о характеристиках. Я точно уверен, что без него бы я не справился и в итоге ушел бы с этого салона ни с чем. Но благодаря такому прекрасному специалисту я в конечном итоге достаточно быстро определился и приобрел себе автомобиль по своему бюджету. В общем, купил очень выгодно, со скидкой в 199100 руб. Ниссан Альмеро. Считаю, что мне в этом плане очень повезло, так как уже позже я для интереса смотрел цены в других салонах на эту же машину и они там значительно выше. Так что я доволен остался своей покупкой. Зря только переживал. В этом автоцентре замечательный сервис. Здесь действительно работают компетентные в своем вопросе специалисты, которые отлично ориентируются в каждой стоящей там машинке. Плюс ко всему там просто огромный выбор на самый любой бюджет и вкус. Да и в принципе, помимо больших скидок и приятных акций, цены достаточно адекватные. Теперь решил, что за этот год еще подзаработаю денег и куплю там своей супруге отдельный автомобиль. Тем более она давно умеет водить и делает это аккуратно. Так что я данный автоцентр смело рекомендую всем посетить! Уверен, что не пожалеете.

8 июня 2021
Популярные компании
Количество отзывов: 60
Средняя оценка:
4.8
Автосалон Охта
Официальный сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Ленинград Авто
Официальный сайт: leningrad-auto.com
Телефон: +7(812)602-65-45, +7(800)775-37-95
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4.8
КУЗБАСС АВТОТОРГ
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Официальный сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
4.9
My Step
Официальный сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Шоу-рум: Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3, 3 этаж
Склад: Москва, ул. Поляны, 54