Официальный дилер Азимут Авто: страница 3

Количество отзывов: 42
Средняя оценка:
4.2
Официальный сайт: azimuth-auto.ru
Телефон: +7 (383) 207-80-48
Адрес: Новосибирск, Станционная улица, 51
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00
Азимут Авто - отзывы (42):
Наши отзывы полезны? (72) | Нет (25)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Прошла всего неделя с момента моей поездки в автосалон Азимут Авто. Вышел на этот автосалон просто через поисковик, когда просматривал варианты обмена подержанного форда на новый большой кроссовер. Первоначально ознакомился с предложениями машин на сайте, потом ради интереса набрал номер автосалона, который указан на их сайте. Ответили очень быстро, буквально после первого гудка снял менеджер трубку и подробно меня проинформировал обо всех нюансах сделки, которая меня интересовала. Не торопился, я смог также задать ему несколько вопросов, которые у меня возникли в процессе нашего разговора. Цену выкупа назвал, как ориентир. Но заверил, что это будет минимальная цена, в реальности, в зависимости от состояния машины, мне смогут предложить сумму побольше. В самом деле нормально у них организованы все процедуры. Пока шла приемка моего авто, я с менеджером Романом посмотрел несколько вариантов новых автомобилей. Он меня не плохо проконсультировал и что мне еще понравилось, что не навязывал свое мнение. Немного затянулось оформление, поскольку что-то там со связью с банком было. Но ждать было комфортно - кофе угостили, не холодно. Так что доволен обменом.

24 июня 2022

Хуже сервиса не встречал, если честно. Думал машину куплю без проблем, но такого не свершилось. Ожидал оформление долго, а потом еще и поставка машины затянулась. Рекомендовать не могу автосало Азимут Авто. Сотрудникам хотел бы посоветовать быть более клиентоориентированными, а общаться поживее. Буквально приходилось вытягивать информацию о машине. Одобрения заявки на кредит ждал 2,5 часа. Машину вместо обещанных 2х недель привезли через месяц. Никуда это не годиться. С сервисом нужно что-то делать, надеюсь руководство учтет замечания. Касаемо самой машины претензий не имею.

11 апреля 2022

Я живу не в самом Новосибирске, а в пригороде. У меня 3 года была шкода октавия. Машина не плохая, но перестала устраивать - купили дачу в 150 км от города, там бездорожье, нужна была машина повыше и чтобы багажное отделение было побольше. Стал сам продавать шкоду октавию. Но машина не дешевая в обслуживании, так что спрос был почти нулевой. Дело идет к весне, надо будет активно ездить на дачу, поэтому стал форсировать события с продажей. Стал рассматривать в качестве одного из вариантов продажи трейд-ин. Засел вечером за компьютер, выслал заявки на оценку в несколько автосалонов. Прозвоны начались следующим днем. С автосалоном Азимут Авто беседа проходила в нужном мне русле. Задали сначала вопросы относительно того, в каком состоянии машина. Также уточнили год выпуска, конфигурацию, цвет. Попросили, по возможности, предоставить фотографии. Я им дал ссылку на свое актуальное объявление на одном из интернет-ресурсов. Спустя пару часов они перезвонили еще раз. Названная стоимость выкупа меня, в принципе, устраивала (несколько раз понижал цену, уже готов был еще немного скинуть, чтобы продажа состоялась). Также мы детально обсудили, какой автомобиль я планирую покупать. Я назвал ориентир по стоимости машины, также было пожелание, чтобы машина не дорого обходилась в обслуживании. Менеджер назвал несколько марок, сказал, что детальное описание этих моделей я смогу на их сайте увидеть. И, само собой, пригласил приехать. Только сразу предупредил, что на площадке они держат ограниченное количество конфигураций. Так что если планирую покупать что-то конкретное, то лучше заранее предупредить, чтобы они машину доставили со склада. Я кое-какое время подумал. Других предложений мне не поступило, поэтому решил, что поеду. В автосалоне все прошло довольно быстро. Оценку шкоды октавии сделали в течение часа с небольшим, я тем временем посмотрел, какие машины у них есть. Общался уже с другим сотрудником автосалона. Он тоже компетентный, сдержанный, вел себя тактично. На площадке автосалона было достаточное количество внедорожников. Одним из них был Haval H5. Машину осмотрел со всех сторон, она понравилась. Тест-драйв прошел на авто в комплектации премиум, но цвет не понравился - белый. Уточнил, смогут ли мне пригнать машину серого цвета. Менеджер подтвердил. Пока они заканчивали оформлять покупку, мой внедорожник пригнали.

17 марта 2022

Салон на твёрдую пятерочку я считаю. Очень тепло и радушно меня здесь встретили, как будто меня прям ждали. Консультация прошла на высшем уровне. Сервис 100% порадовал. Сотрудники очень грамотные ребята все доступно и понятно объяснили. На все мои вопросы которые всплывали в голове ответили. Тест драйв даже был предложен мне без предварительной записи чему я была несказанно рада, но и удивлена. В деле машина которую я себе присмотрела на месте и проехалась тест драйвом оказалась в тысячу раз круче и лучше той о которой мне мечталось сидя дома рассматривая сайт данного салона. Порадовали меня здесь и ценами, ведь менеджер предложил мне скидку в размере 30 000 рублей, чего я думаю в других салонах никогда бы не сделали. По приезду сразу же стали оформлять документы на авто и сделали это все достаточно быстро. Захотела бы передумать не успела бы. Шутка! Очень довольна своим приобретением и особенно рада что сделала это здесь.

14 февраля 2022

Автосалон средненький. Ассортимент такой-же как и везде, многие машины, которые мне понравились были только под заказ. Цены, конечно привлекательные. В итогде нашла все-таки одну машину, которую не нужно было ждать, но не оказалось нужной комплектации. Решила съездить просто посмотреть какие есть в салоне автомобили, там тоже выбор не особо был большой. Тест-драйв не предоставили, менеджер отвечал весьма вяло и неохотно на вопросы. В автосалоне еще были люди, которые оформляли покупку, они сказали, что уже три часа оформляют документы. Не стала тут ничего больше смотреть.

24 января 2022

Пишу, потому что хочется чтобы был хоть один правдивый отзыв. Когда сам стал читать отзывы про Азимут Авто не понял, что за место. Половина отзывов были из серии "все супер" и ровно столько же противоположных. Решил, что надо ехать и самому смотреть, что да как. В итоге приехал и пол часа бродил по салону один. Менеджеры сидели и тупо играли в телефон, как будто им вообще пофиг и они зарплату получают не с продаж, а за присутствие на рабочем месте. Пришлось самому звать и задавать вопросы. Так что про обслуживание правда, не очень. Никому особо ничего не надо. Когда продавец понял, что я пришел не просто посмотреть и спросить а мне нужна конкретная модель и я готов платить ситуация сразу поменялась. Конечно, как и в любом другом салоне начал мне говорить, что ту модель которую я хочу долго ждать и предложил "немного" подороже. Я отказался. нужной мне модели не было в наличии. Но ждать вроде надо было не долго. Конечно, цена в салоне отличалась от цены на сайте, но сейчас везде так. Зато у них хоть не разводят по классической схеме, как в других местах. Да, цены в салоне дороже чем на сайте это правда. Но по сравнению с другими здесь хотя бы честно тебе говорят ее сразу и она не меняется в большую сторону в процессе покупки. Страховку оформляют прям тут же. Причем, так как я покупал не дешевую тачку, мне ее вообще в подарок дали. Нормальный салон.

16 декабря 2021

Я осталась в восторге от автосалона "Азимут Авто" и от покупки у них. Порадовал большой выбор, цены дешевле чем у других в городе и есть льготная система кредитования. Мы выбрали Фольтцваген, очень довольны!

26 ноября 2021

В автоцентре Азимут Авто мне на днях одобрили выгодный кредит на автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross, который здесь стоил 1349000. Этот автомобиль, безусловно, смог устроить меня своими техническими характеристиками, которые были великолепные. Отдельно хотелось бы отметить консультанта, который мне показал в полной мере эту машину. После я окончательно убедился в том, что я должен купить именно это автомобиль. Кстати, мне повезло, что на данный момент действовала приятная акция, мне удалось получить здесь в подарок отличный комплект зимней резины.

22 октября 2021

Посещение автоцентра Азимут Авто в прошлые выходные закончилось удачной покупкой Весты Универсал. Искала ее в течение двух недель в стандартной комплектации и цвете серый металлик. Нигде не было данного варианта, только под заказ с завода-производителя под очень долгий срок поставки. В Центре Авто заехала случайно, ни на что не надеясь, и очень обрадовалась, когда менеджер посмотрел по компьютеру и подтвердил наличие данного авто на складе. Покупка была совершена за полтора дня. В этот же день я оформила все документы и заказала кое-что из допов. А на следующее утро приехала за автомобилем. Большое спасибо салону за исполнение мечты!

13 октября 2021

После того как продал свой старый форд, решил купить автомобиль Kia Ceed. Он мне очень понравился в обзоре на одном из автосайтов, к тому же отзывы владельцев о нем только положительные. Цены, конечно, на машину везде были нереальными, очень проблематично было найти этот автомобиль по нормальной стоимости. В результате объездив множество автосалонов, нашел оптимальную цену в этом автоцентре. Машина у них предлагалась в пяти комплектациях, менеджеры посоветовали взять мне одну из самых популярных, с двигателем 1.6 и акпп. Машина была на хорошем уровне оснащена разными опциями, поэтому несмотря на предложенное менеджерами дополнительное оборудование, я не стал его заказывать. Мою заявку на кредит отослали сразу в несколько банков, и откликнулось тоже сразу несколько. Поэтому я смог выбрать подходящую мне кредитную программу на хороших условиях, причем с минимальным первым взносом. Машину смог забрать через несколько дней, так как в салоне не было паспорта на автомобиль и его доставили позже. Про работу автосалона ничего плохого сказать не могу, вполне приличный дилер с адекватными ценами и хорошим обслуживанием. За следующим автомобилем снова поеду к нему.

14 сентября 2021
Популярные компании
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
4.9
My Step
Официальный сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Шоу-рум: Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3, 3 этаж
Склад: Москва, ул. Поляны, 54
Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4.8
КУЗБАСС АВТОТОРГ
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
5
Автоцентр PILOT AVTO
Официальный сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7 495 1506526, 8 800 5550738
Адрес Москва, ул. Перерва, дом 19, стр. 3
Количество отзывов: 67
Средняя оценка:
5
ЯРАВТОТОРГ
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 136
Средняя оценка:
4.9
Официальный дилер DarCars
Официальный сайт: darcars.ru
Телефон: 8(495)287-76-65, 8(800)555-81-61
Адрес Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 1 (метро Теплый Стан)