Официальный дилер АЦ Лиговский: страница 3

Количество отзывов: 27
Средняя оценка:
4.7
Официальный сайт: ligovskiy-spb.ru
Телефон: 7 (812) 604-24-34, 8 (800) 301-46-56
Адрес: г. Санкт-Петербург, м. Волковская, ул. Камчатская, д. 3А
Режим работы: 09:00-21:00
Лиговский Автоцентр - отзывы (27):
Наши отзывы полезны? (74) | Нет (21)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
В прошлую пятницу приобрел в этом автосалоне автомобиль Renault Daster в комплектации Life, на механике. Очень многое понравилось в этой машине - отличный внешний вид и достойная начинка. Комплектация нормальная, содержит много различных опций, есть все для комфортной эксплуатации автомобиля. Климат-контроль, хорошая система безопасности, приличная электроника, качественная аудиосистема. Сверху брал только литые диски и просил заменить автосигнализацию. На автосалон вышел по интернету, когда бродил по сайтам разных автосалонов. Сайт порадовал удобством использования, полезными фильтрами и удобным поиском по каталогу. Любая информация находилась в открытом доступе, была понятная навигация по всем разделам. А еще был чат, в котором сразу можно было связаться с менеджером и обсудить все интересующие вопросы. Но в первую очередь меня привлекли невысокие цены на весь ассортимент. Когда уточнил наличие нужной мне машины и комплектации, сразу через этот чат записался у менеджера на тест автомобиля. Приехал к ним в ближайшие выходные с самого утра, машину решили смотреть сразу в деле, то есть на тесте. Мне предложили хороший маршрут по городу примерно на сорок минут и я смог за это время в полном объеме оценить все ходовые качества автомобиля и его технические особенности. Тест меня реально впечатлил, машина очень порадовала. Достойное качество ходовой части, отличная сборка. Как по мне, так это оптимальный вариант для небольшого компактного кроссовера, на котором можно кататься по городу и без проблем выезжать на природу. Багажник огромный и в салоне достаточно много места. При этом бензин кушает экономно, а на трассе так вообще сниженным расход. После теста у меня уже не было сомнений в том, что я сделал правильный выбор в пользу данного автомобиля, так что не теряя времени сразу подал заявку в банк на кредит. Ждать пришлось примерно около часа, хотя я думал, что получится дольше. В итоге получилось взять машину на отличных условиях: невысокая цена + скидка + выгодный кредит - вот и вся формула удачной покупки. В подарок получил зимнюю резину и бесплатное оформление страховки. По работе автосалона у меня претензий нет, отзыв только положительный. Видно, что здесь все делается для клиента, при этом к каждому из них индивидуальный подход и можно договориться насчет всех вопросов, менеджеры без проблем идут навстречу и готовы решать любые задачи.
19 декабря 2019
В автоцентре Лиговский был 4 дня тому назад. Хороший выбор у них иномарок бюджетного класса. Также должен похвалить менеджеров - не пристают с доп.услугами, только дельные советы дали.
10 декабря 2019
Свой первый автомобиль я решил купить именно в этом автосалоне по той причине, что в сети его сильно хвалили. И не зря. Масштабы этого места произвели на меня хорошее впечатление. В автомобилях я разбираюсь хорошо, так что мне было интересно изучить здешний ассортимент самостоятельно. Приятно порадовали здешние цены, которые были немного ниже, чем в других автосалонах. Ушло у меня не так уж и много времени на подбор авто, решил оплатить покупку автомобиля Ford Kuga, который не только понравился мне техническими характеристиками, но и своим внешним видом. Документы были оформлены сотрудниками оперативно.
4 декабря 2019
Исходя из своего опыта я хочу сказать, что автосалон автосалону рознь. Много их по городу, но все они совершенно разные. Где-то акции и скидки хорошие, а начинаешь детально изучать и понимаешь, что в наличие нет ничего, что тебе понравилось. Где-то много машин в наличие, а цены слишком высокие. А где-то отношение к клиенту наплевательское. Приходишь, а на тебя просто не обращают никакого внимания и даже не с кем проконсультироваться. Вот так вот я и выбирал, два месяца не мог купить себе автомобиль. Все искал. Данный автосалон увидел случайно, когда ехал по рабочим моментам по новому адресу нашего филиала. Оказалось, что он там рядом расположен. Зашел и начал рассматривать. Менеджер подошел сразу. В тот день я там провел буквально 1 час, но за этот час я уже четко все для себя решил. И через неделю ехал туда с деньгами. Мне просто этот салон всем понравился. Выбор машин отличный, все есть в наличие и к каждой машине там хороший выбор комплектаций. И самое главное, что цены здесь умеренные или даже можно сказать, что вполне приемлемые. Например, у конкурентов выше. Отзывы отличные про этот салон. В общем, со скидкой в 163000 руб. я купил себе Киа Церато. Это большая удача и я очень рад своей покупке. Прекрасный салон. Рекомендую однозначно всем!
29 ноября 2019
Съездил в АЦ Лиговский позавчера. Смотрел у них несколько вариантов Lifan X70. Консультировал меня менеджер Денес. Кредит подобрал с выгодной для меня схемой погашения. Все класс.
18 ноября 2019
Если честно я и не планировала покупать машину, но подруга попросила сходить с ней в автосалон за компанию, а я не могла отказать. Так я и познакомилась с этим автосалоном, и так он мне понравился с самого входа и его условиями что не смогла устоять и через пару часов уже оформляла кредит на форд фокус. Очень уж впечатлил меня ассортимент в данном салоне, такой огромный, какой я точно в своей жизни не видела. Различные марки, около 15 вариантов, а про то сколько моделей я вообще удержусь от комментария. Поэтому кто не знает какую машину хочет, вам обязательно стоит посетить именно этот автосалон, здесь вы сто процентов подберете себе подходящее авто. Цены в салоне тоже неплохие, помимо адекватных цен так же есть вариант купить машину по акции или скидке. Даже благодаря специальным предложениям есть возможность на некоторые модели сэкономить денежку. Свой форд я купила хоть и с небольшой скидкой, в размере 45 000 рублей зато при оформлении мне бесплатно оформили страховку на машину. Страховую я выбирала сама, поэтому все честно. Думаю каждый здесь найдет то что ему по карману. Сама же я считаю что мне с покупкой крупно повезло, так удачно зайди с подругой купить машину ей, а по итогу и мне тоже. Консультация менеджера меня так же порадовала. Достаточно популярно и содержательно рассказал за машину, минусы , плюсы, без вранья, по факту. Показался грамотным и толковым, хотя не показался , он таким и был. Видно что человек обучен , опытен, я осталась в восторге. Сам же предложил мне тест-драйв, и сам лично контролировал оформление документов. Хотя по сути мог развернуться и уйти, ведь дело сделано, машина продана. Оформили буквально минут за 30 не смотря на то что это был кредит. Процентные ставки сказочно низкие, порадовал этот момент. Здесь к покупателям относятся уважительно и с трепетом, и с этим не поспоришь. Во всем пытаются угодить. Я очень довольна своим выбором и теперь каждому кто интересуется где покупала с радостью и гордостью рассказываю за этот автосалон, как за одного единственного достойного в городе. Очень хорошо что есть еще серьезные, стабильные компании, которые честно и ответственно подходят к своей работе. Знала бы я чуть раньше за этот автосалон, возможно была бы уже давно с новой машиной. Теперь конечно же это мой фаворит и надеюсь на долгие годы. Кто бы мог подумать что купить машину в кредит это так легко и просто. И кстати ни каких справках о доходах при оформлении кредита на машину никакой речи и не было. Советую!
14 ноября 2019
У меня довольно большой стаж вождения, около 15 лет. За это время все профессии которые я сменил, так или иначе были связанны с автомобилем. Правда ездил я за эти года только на 4 марках. Поэтому когда с женой решились на покупку, выбор стоял не легкий, так как сравнить то особо и не с чем. Решились выбирать уже непосредственно в автосалоне, надеясь на компетентность менеджера. За пару месяцев объездили почти все салоны в округе, сказать честно, не понравился не один. Цены чаще не соответствуют действительности и намного дороже чем указанные на сайте. Консультанты чаще про характеристики как говорится "не в зуб ногой". Правда в итоге мы все же нашли один более достойный автосалон "Лиговский". Они официальные дилеры многих марок, поэтому ассортимент широкий и цены несколько ниже. Да и покупать у официалов как то надежней по мне так. Сразу что понравилось, это просторный зал. Везде чистенько, свежо, весь персонал обходительный, все здороваются. Так получилось что мы пришли можно сказать в час пик. Народу было много, все менеджеры заняты. К нам сразу подошел администратор, извинился за сложившуюся ситуацию и предложил подождать пять минут, но в итоге мы только согласились, как сразу пришел менеджер. Все нам показал, ответил подробно со всеми нюансами на все вопросы. Помог определится с ценой и маркой. Выбрали мы Хендай и Киа, попросили устроить тест-драйв. Даже не ожидали что вся организация может занять всего лишь 10-12 минут. В общем покатавшись на обеих машинах, остановились на первой. Все таки такая услуга как тест-драйв всегда полезна, можно сравнить в деле понравившиеся модели. Оформление было частями, одна наличными, вторая в кредит. Посоветовавшись с консультантами на кого оформлять, решили на меня. Все таки и стаж побольше, и рассчитанные проценты получились поменьше. Благо все одобрение заняло буквально 15 минут, получилось с момента нашего визита, до получения всех документов прошло примерно два с половиной часа, мы телефон дольше оформляли. Окончательная цена получилась такая же, если бы взяли у конкурентов без кредита. А тут еще менеджер подарком обрадовал, сказал что нам полагается страховка КАСКО. Мы не особо о ней думали, все таки дополнительные расходы нам не к чему, ну а если уже подарок, отказываться не стали. В общем покупкой очень довольны, не пожалели что так долго искали сей салон и нашли именно то что хотели!
5 ноября 2019
Популярные компании
Количество отзывов: 60
Средняя оценка:
4.8
Автосалон Охта
Официальный сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
5
Автоцентр PILOT AVTO
Официальный сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7 495 1506526, 8 800 5550738
Адрес Москва, ул. Перерва, дом 19, стр. 3
Количество отзывов: 63
Средняя оценка:
4.4
Прайм
Официальный сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Количество отзывов: 52
Средняя оценка:
4.9
My Step
Официальный сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Шоу-рум: Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3, 3 этаж
Склад: Москва, ул. Поляны, 54
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
5
Автоцентр НЬЮ-МОТОРС
Официальный сайт: new-motors.ru
Телефон: +74953696179, +78005507874
Адрес Москва, Тюменский проезд, дом 5